EventCatalog.ru Выберите город

В борьбе с кризисом поможет выставка MIBEXPO


Дата события: 31 Июля 2009

В непростые для мировой экономики времена возрастает необходимость развития и продвижения каждой компании. Найти новых партнеров, заключить выгодные договоры, пополнить базу деловых контактов, обменяться опытом и узнать о современных тенденциях рынка MICE и бизнес трэвел услуг – все эти возможности предоставляет своим участникам и гостям выставка «MIBEXPO 2009» . Mibexpo Russia – глобальный форум индустрии встреч. За три дня насыщенного делового общения и за день образовательной конференции участники и гости выставки могут значительно повысить свой личный профессиональный уровень и принести материальную прибыль своей компании в виде взаимовыгодных договоров и сделок с новыми партнерами.

Организаторами является компания ООО «Евроэкспо», основанная в 1995 году, и сегодня – ведущая выставочная компания в России, имеющая офис в Вене. За годы существования в компании сложился коллектив профессионалов, которые работают над организацией 15-ти специализированных выставок в различных областях.

Выставка «MIBEXPO» существует уже 4 года и за это период стала одним из самых важных событий в индустрии проведения деловых встреч для России и стран СНГ. В течение трех дней участники и гости выставки смогут встретиться с корпоративными клиентами, ведущими MICE специалистами, туристическими операторами и агентствами. По словам Тома Халтона, исполнительного директора International Meeting Venues, «сегодня это мероприятие является важнейшим событием в календаре специалистов индустрии встреч и необходимым для представления покупателям своих продуктов и возможностей».

Проведение встреч – это прибыль, которую может извлечь каждая из компаний-участников. Анастасия Гигина, Event Coordinator Business Communications Agency поделилась впечатлениями о работе на выставке MIBEXPO 2008: «Благодаря Вашей выставке удалось познакомиться с большим количеством новых компаний, с кем планируем сотрудничать в дальнейшем, узнать много нового для успешной организации проводимых проектов и мероприятий. Различная информация, полученная на MIBEXPO, пригодилась мне не только по работе, но и лично для себя». Участие в выставке MIBEXPO – это также залог профессионального развития представителей компаний-участников. Ежегодная конференция MIBEXPO – базовая площадка для получения новых теоретических знаний и приобретения практических навыков, повышения квалификации. В ней принимают участие иностранные и российские эксперты в области корпоративного обслуживания, которые проводят тренинги, мастер-классы.

Цифры:

На выставке представлены более 30 стран и 160 компаний, экспозиция занимает 2000 кв. м.

Почему стоит принять участие в MIBEXPO?

1. Участие в выставке – это эффективное оружие в борьбе с кризисом, способ заявить о себе на рынке;

2. Возможность приобрести и укрепить деловые контакты за три дня работы выставки. На ней присутствуют международные и российские компании, потенциальные корпоративные клиенты;

3. Информирование о последних тенденциях, новинках рынка MICE услуг и корпоративного обслуживания;

4. Возможность продемонстрировать свою продукцию и изучить конкурентную.

5. Современный выставочный центр и широкий выбор готовых стендовых конструкций.

6. Уникальное сочетание специализированной выставки и образовательной конференции обеспечит дополнительное количество перспективных деловых контактов и впоследствии может принести материальную прибыль Вашей компании, а Вам - возможность личного профессионального роста;

7. Участие в выставке формирует имидж участников. Организаторы предлагают массу рекламных возможностей: консультируют экспонентов о методах привлечения клиентов, предоставляют информационную поддержку (размещение новостей, мнений от участников а сайте выставки).

С полной программой и условиями участия можно ознакомиться на официальном сайте MIBEXPO RUSSIA www.mibexpo.ru

30.07.2009

Вышел в свет очередной номер журнала «Праздник» № 6

02.09.2009

VI ежегодный форум по маркетингу 02.09.2009, Москва, «Swissotel Красные Холмы».

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика