EventCatalog.ru Выберите город

Состоялся очередной бизнес-завтрак АКМР


Дата события: 28 Июня 2013
Город: Москва
Тип мероприятия: Бизнес-завтрак
Сайт организатора: www.corpmedia.ru

28 июня 2013 года Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) провела очередной бизнес-завтрак в компании «ВымпелКом» (ТМ «Билайн»). В рамках бизнес-завтрака состоялась встреча с Михаилом Яковлевым, вице-президентом по организационному развитию, работе с персоналом и административным вопросам компании «ВымпелКом».

Во встрече также приняли участие представители компании «ВымпелКом»: руководитель департамента внутренних коммуникаций и управления результатом Екатерина Голубкина и менеджер по проектам и управлению изменениями Екатерина Правдюк.

Модератором выступил исполнительный директор АКМР Джемир Дегтяренко.

Всего на бизнес-завтрак собрались 22 гостя, среди которых представители компаний «ГФК-Русь», «Видео Интернешнл», «Daoffice», Издательства «Эксмо», PR-агентства «Сокур и Партнеры», Национального фонда помощи медицинским учреждениям и других.

Мероприятие прошло в формате яркой живой дискуссии. Основной темой встречи стала «Культура, ориентированная на результат».

На бизнес-завтраке в числе других обсуждались следующие вопросы:

•Роль лидеров

•Оценка сотрудников на соответствие ценностям Компании

•HR-бренд внутри и вовне «Сегодня корпоративная культура очень нуждается в прикладном разъяснении, поэтому тема бизнес-завтрака является более чем актуальной.

Интересен и содержателен был доклад спикера Михаила Яковлева, который в своих выступлениях использовал современные методы подачи информации и преподал классический подход к формированию корпоративной культуры. В дальнейшем мне хотелось бы получать от спикеров больше структурной информации», — отметила директор по развитию бизнеса «ГФК-Русь» Екатерина Степанюк.

Своим мнением о прошедшем бизнес-завтраке поделились представители компании DAOFFICE, которые регулярно принимают участие в мероприятиях АКМР и активно сотрудничают с Ассоциацией. Как сказал директор по маркетингу DAOFFICE Андрей Данкевич: «Тема бизнес-завтрака в компании «Вымпелком» достаточно актуальна. Очень важен нетворкинг, развитие контактов и возможность завязать новые деловые отношения».

Участники бизнес-завтрака отметили гостеприимство принимающей стороны. «Хочу отметить радушие и открытость сотрудников компании «Билайн». Спикерам удалось доходчиво рассказать и раскрыть тему. На мой взгляд, информация поданав очень интересной креативной форме. С удовольствием приму участие в следующих бизнес-завтраках АКМР», — сказала Екатерина Криволуцкая, менеджер проектов «ТРЭЙАНГЛ КОНСАЛТИНГ ГРУПП».

Напомним, что в этом году АКМР были проведены: бизнес-завтраки в ГК «Danone-Юнимилк» в России, в компании «Сoca-cola Hellenic Russia» и компании «ВымпелКом»; бизнес-полдник в «Efes Rus» и бизнес-ланч в «Media Arts Group».

Приходите, общайтесь, дискутируйте, получайте ответы на Ваши вопросы!

 

20.06.2013

Сроки проведения Форума «Event Марафон-2013» переносятся с апреля на июнь!

Рубрика: Анонсы
04.07.2013

Открыт прием заявок на участие в Национальной Премии «Медиа Менеджер России – 2013»

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика