EventCatalog.ru Выберите город

Серебряный меркурий 2012


Дата события: 11 Апреля 2012

Завершился прием проектов почти во все номинации Премии в индустрии маркетинговых коммуникаций «Серебряный Меркурий 2012». С 30 мая по 1 июня агентства, попавшие в шорт-лист, смогут защитить свои работы перед экспертным жюри в киноклубе «Фитиль», а в первый день лета в Концертном зале «Известия Hall» состоится Торжественная Церемония награждения победителей.

Организатор Премии – Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг - объявляет о продлении приема проектов в номинации за лучшее использование бизнес-сувениров и POS-материалов до 15 мая 2012 года. В номинации «За лучшее использование бизнес-сувениров» участвуют проекты, использующие бизнес-сувениры в маркетинговых коммуникациях (целевая аудитория - B2B, B2C). Оценивается концептуальность идеи и уровень исполнения (качество, масштабность и сложность).

В номинации «Лучший проект в точках продаж с использованием простых POSm» участвуют кампании по размещению полиграфических/технически простых/легких POSM и POSM, оформляющих полочное пространство, входную или кассовую зону.

В номинации «Лучший проект в точках продаж с использованием сложных POSm» участвуют кампании по размещению технологически сложных/инновационных POSm и нестандартных конструкций.

В номинации «Лучший проект на других indoor площадках за исключением instore» участвуют кампании, направленные на продвижение торговой марки на всех площадках indoor за исключением мест продаж (instore).

Стоимость участия:

•при подаче 1-2 проекта - 13000 руб/проект

•при подаче 3-4 проекта - 12000 руб/проект

•при подаче 5-6 проектов - 11000 руб/проект

•при подаче 7-10 проектов - 10000 руб/проект

•при подаче 11 и более проектов 9000 рублей/проект

Дополнительно предоставляются скидки: членам РАМУ-30%, членам АКАР-20%. Более подробную информацию об условиях подачи работ можно будет прочитать на официальном сайте конкурса «Серебряный Меркурий»: www.silvermercury.ru

Справка:

Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг - крупнейшая в России некоммерческая организация, объединяющая агентства, специализирующиеся на маркетинговых услугах. В понятие маркетинговые услуги входят такие направления как Consumer Promotion, Sales Promotion, Event Marketing, Trade Marketing (Merchandising), Direct Marketing/CRM.

Ассоциация Коммуникационных Агентств России – крупнейшая профессиональная ассоциация, объединяющая ведущих участников рынка рекламы и маркетинговых коммуникаций. Члены АКАР предоставляют услуги в сфере рекламы, PR, прямого маркетинга, спонсорства, маркетинговых исследований, дизайна и упаковки, организуют мероприятия по продвижению товаров и услуг, оформляют места продаж, создают и размещают рекламу в различных типах СМИ.

С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел.:

+7 (495) 662-39-88,

Екатерина Крылова

kh@akarussia.ru.

EVENTКАТАЛОГ.РУ является информационным партнером мероприятия.

05.04.2012

5 апреля приглашаем на семинар «Мероприятие в тентовом павильоне. Тенденции, возможности, проектирование».

12.04.2012

Москва. 12 апреля 2012 года в зале №15 на 2 этаже, в рамках выставки «Дизайн и Реклама», состоится конференция «Анти-Пазл`2012».

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика