EventCatalog.ru Выберите город

Russian Content Marketing 2014


Дата события: 5 Сентября 2014
Город: Москва
Тип мероприятия: Конференция
Сайт организатора: goo.gl/8UIFdJ
В эпоху информационного бума традиционная реклама не всегда эффективна. Особенно, когда речь идет об интернете. Миллионная армия потребителей сегодня приходит в интернет. Однако их уже не прельщают баннеры, текстовые объявления они игнорируют, не всегда спасает и присутствие в поисковой выдаче. Что же делать? Как быть?

Профессионалы рынка интернет-маркетинга заявляют: выход есть!

О новых способах эффективной коммуникации с потребителями пойдет речь на первой масштабной конференции по контент-маркетингу Russian Content Marketing 2014.

Здесь контент-маркетинг будет представлен во всех ракурсах: от создания действенного контента до его продвижения в эффективных каналах. Текстовый, графический, видео-контент. Вирусы, контент для блогов, поискового продвижения, социальных сетей, контент для сайтов и интернет-магазинов. 15 спикеров из таких компаний как Yandex, PressFoto, Seopult, «Нетология», «Блогун» поделятся опытом со всеми, кто приедет 5 сентября в Москву на конференцию Russian Content Marketing 2014.

4 полуторачасовых мастер-класса проведут известный копирайтер Дмитрий Кот, smm-маркетолог Дамир Халилов, веб-дизайнер Максим Горчаков и видео стратег Константин Мельников.

В финале всех участников ждет фуршет и выступление Васи Обломова, автора хита «Магадан», взбудоражившего интернет в 2010 году.
28.08.2014

Долгожданный семинар о техническом обеспечении мероприятий.

Рубрика: Анонсы
09.09.2014

​Крупнейшее мероприятие года по теме оценки: 5-я юбилейная Международная Конференция&Выставка.

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика