EventCatalog.ru Выберите город

Приглашаем на выставку MIBEXPO RUSSIA 2010!


Дата события: 21 Сентября 2010

Пресс-релиз от 17.09.10:

Гостиничная сеть Rocco Forte Collection проведет розыгрыш на MIBEXPO Russia 2010

21 сентября на выставке MIBEXPO Russia сеть отелей Rocco Forte Collection проведет розыгрыш сертификатов на проживание в своих лучших отелях для участников программы «Корпоративный Посетитель». Победители смогут провести незабываемые выходные в роскошных отелях Verdura Golf & Spa и Villa Kennedy!

Verdura Golf & Spa находится на юго-западе острова Сицилия (Италия), в полутора часах езды от аэропорта Палермо. В отеле 203 роскошных номера с великолепным видом на Средиземное море, частными террасами и балконами. Но самое важное, что Verdura Golf & Spa располагает прекрасными MICE- возможностями. Бизнес-центр работает 24 часа в сутки и обладает необходимым сервисом для проведения деловых встреч и корпоративных мероприятий.

Villa Kennedy по праву считается самым роскошным отелем во Франкфурте (Германия). В отеле 163 номера, каждый из которых располагает самыми современными удобствами: индивидуальный кондиционер, сейф, минибар, две выделенные телефонные линии, голосовая почта, спутниковое и кабельное телевидение (LCD экран), высокоскоростной доступ в Интернет. Отель является прекрасным местом для проведения деловых мероприятий, так как он находится вблизи делового и культурного центра Франкфурта и имеет 9 конференц-залов и большой банкетный зал.

Rocco Forte Collection – сеть, состоящая из 13 фешенебельных отелей в разных странах мира. Каждый объект Rocco Forte Collection выгодно отличается изысканным дизайном и высоким уровнем обслуживания. Эксклюзивность предоставляемых услуг достигается индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Участники конференции «Деловой туризм: практика, решения, перспективы», которая пройдет 22 сентября в рамках выставки MIBEXPO Russia, также смогут прослушать доклад Эльвиры Тарасенко, директора по продажам в России и странах СНГ Rocco Forte Collection, который будет посвящен стратегии и тактике привлечения корпоративных клиентов в посткризисный период.

 

Пресс-релиз от 23.08.10:

Стали известны участники MIBEXPO Russia 2010.

Организаторы международной выставки и конференции по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO Russia опубликовали предварительный список участников на 2010 год.

Уже подтвердили свое участие такие ведущие российские TMC, как MaxiMICE, FCm Travel Solutions, RTMC, Nicko Travel Group а также департаменты корпоративных услуг туроператоров «Тур Парад», «Трансаеро турс», «Корал Трэвел». Впервые на выставке будет представлено такое интересное направление для корпоративного туризма, как Канада, отдельным стендом выступит Конгресс-бюро Сицилии. Если говорить о площадках для корпоративных мероприятий, то уникальными будут предложения по проведению масштабных событий от «Дворца Конгрессов» в Стрельне, бизнес отелей «Ирис Конгресс», «Чайка отель» и др. DMC компании из Черногории, Литвы, Болгарии, Испании, Австрии проведут индивидуальные встречи с посетителями на своих стендах. Актуальный список экспонентов размещен на официальном сайте выставки в разделе список участников.

На выставке уже начала свою работу система предварительного назначения встреч экспонентам. Посетители смогут заранее обеспечить себе эффективные контакты на выставке, используя on-line систему «Appointment System». Подробнее о программе на www.mibexpo.ru в разделе «посетителям». Сделайте свое пребывание на выставке максимально эффективным, используйте уникальную возможность укрепить деловые связи и получить информацию о последних мировых тенденциях и новостях индустрии встреч!

Ждем Вас на 6-й международной выставке и конференции по деловому туризму и корпоративным мероприятиям 21-23 сентября в МВЦ «Крокус Экспо»!

 

Пресс-релиз от 16.08.10:

Транспортные услуги для корпоративных клиентов на MIBEXPO.

В сентябре этого года в 6-й Международной выставке по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO Russia 2010 впервые примет участие ООО «Сибирская Трансферная Компания» (Трансферная Компания России).

«Сибирская Трансферная Компания» - агентство делового туризма, специализирующееся в области автотранспортных услуг. Компания обеспечивает автотранспортом крупные деловые мероприятия, конференции, поездки любой сложности. Компания является полноправным партнером BTA Ukraine.

Трансферная Компания России организована по уникальной для Российского рынка бизнес–модели единого логистического центра, в котором сформировано все необходимое для организации и проведения всевозможных поездок более чем в 120 городах России и в большинстве стран СНГ. Организация трансферов, обеспечение транспортом деловых встреч, мероприятий – планирование и индивидуальный подход в подготовке каждой поездки.

Специализированность компании на транспортных услугах позволяет внимательно и трепетно относиться к качеству оказываемых услуг и обеспечивать сервис высокого уровня.

На выставке MIBEXPO Russia 2010 в «Крокус Экспо» Трансферная Компания России представит полное предложение по всем странам СНГ, включающее в себя большинство самых востребованных и часто посещаемых городов по каждой из стран СНГ.

MICE эксперт в Балтийских странах

Туроператор "INLT" специализирующийся на деловых путешествиях, въездном и выездном туризме из Литвы примет участие в экспозиции 6-й Международной выставки по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO Russia 2010.

Компания „INLT“ - эксперт в Балтийских странах, основной услугой которой является предоставление полного сервиса, необходимого для конференций, незабываемых мероприятий, каникул и отдыха.

Команда профессионалов готова обеспечить каждого клиента широкими возможностями для организации встреч, корпоративных мероприятий или досуга с традиционным литовским гостеприимством, продумав визит с самого начала и до конца с большим вниманием к деталям.

Провести личные встречи с сотрудниками компании "INLT" можно будет с 21 по 23 сентября 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, зал 1 (ст.м. «Мякинино»).

Информация предоставлена на основе пресс-релиза.

16.09.2010

Семинар компании Laser Artist 16 сентября 2010

27.09.2010

Event индустрия выбрала лучших из лучших: 15 сентября состоялась церемония награждения престижной Национальной премии в области событийного маркетинга «Золотой пазл’2010 – Еvent Technology Аwards».

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика