EventCatalog.ru Выберите город

Презентация обновленной площадки Московский театр мюзикла


Дата события: 26 Сентября 2017
Город: Москва
Тип мероприятия: Презентация
Сайт организатора: teamuz.ru/register
26 сентября 2017 в 18:00 состоится презентация нового театра в центре Москвы — Московского театра мюзикла, в здании бывшего кинотеатра «Россия» на Пушкинской площади.

Перед открытием здание было подвергнуто детальной реновации — возвращен исторический вид мраморному полу и колоннам в фойе, перепланированы первый-третий этажи, реконструирован зрительный зал и центральный вход.

Ознакомиться со всеми обновлениями и деталями реконструкции, а так же увидеть новые технические возможности здания Театра мюзикла вы сможете на официальной презентации.

Вас ждут изысканный фуршет, выступление оркестра Театра мюзикла, презентация спектакля, и, конечно же, экскурсия по обновленному пространству театра и живое общение с коллегами.
14.09.2017

В этом году Messe Frankfurt RUS и компания MAX \ MAX рады представить вам специально разработанный тур по международной выставке сценического и студийного оборудования Prolight + Sound NAMM 2017

Рубрика: Анонсы
26.09.2017

​26 сентября 2017 в 18:00 состоится презентация нового театра в центре Москвы — Московского театра мюзикла, в здании бывшего кинотеатра «Россия» на Пушкинской площади

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика