EventCatalog.ru Выберите город

Презентация лучших event-агентств России от АКМР


Дата события: 15 Сентября 2010

Пресс-релиз от 10 сентября 2010:

Определен шорт-лист конкурса «Агентство, сертифицированное АКМР»

10 сентября 2010 года состоялся первый этап road-show лучших event-агентств России «Агентство, сертифицированное АКМР», организованное АКМР при участии Официального партнера - Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ). В результате голосования членов жюри, в которое вошли представители компаний-клиентов, отраслевые эксперты и авторитетные специалисты рынка маркетинговых услуг, определен шорт-лист, в его число вошли следующие компании:

1.Алеф корпорация

2.Маркетинг Драйв

3.Рипаблик

4.Социомастер

5.Томато Моментум

6.EMG

7.Ark Connect

8.BeeTL

9.Event Factory ООО «Ивент ТИМ»

10. Креативного бюро «Imagine»

11. SPN Ogilvy

12. Staircase

13. Unionlinx

Эти компании получили шанс выступить публично с презентацией и представить себя и самый сложный по выполнению кейс из выполненных работ за последние 3 года. Публичная презентация состоится 15 сентября 2010 г. в отеле Холлидей Инн, ул. Лесная, д. 15. Условия участия на сайте

 Заинтересованные представители различных компаний, не входящих в АКМР или РАМУ, имеют возможность присутствовать на этой презентации. Среди основных участников этого мероприятия представители крупных компаний – потенциальные заказчики event услуг. В числе слушателей-экспертов представители компаний: ООО «СИБУР», ОАО «ТНК», ОАО УК «Металлоинвест», ООО «ОБИ Франчайзинговый центр», ООО «Реал-Гипермаркет», ООО «Стройгазмонтаж», ООО «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», НЛМК, ЗАО «АКБ Евротраст», BAT, ЗАО ММВБ, ОАО АНК «Башнефть», ОАО «Ростелеком» и многие другие.

Информация предоставлена на основе пресс-релиза.

 

Пресс-релиз от 3 сентября 2010:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) проведет road-show лучших event-агентств России для представителей корпораций, с целью представить наиболее интересные и оптимальные предложения по проведению корпоративных праздников и других мероприятий разного формата. Сегодня рынок event-агентств претерпевает сильные изменения и важно знать, какие структуры на данный момент могут предложить лучшие условия сотрудничества.

Кибина Ирина, вице-президент по Российским СМИ и общественным связям:

«Инициатива очень важная и своевременная для установления понятных и прозрачных правил на рынке, а также для того, чтобы помочь новым структурам, появившемся в последнее время на рынке, заявить о себе в полный голос».

Проведение мероприятия планируется 15 сентября 2010г. в формате презентаций event-агентств для представления крупным корпорациям. Для участия необходимо оплатить регистрационный взнос и заполнить заявку, а также подготовить необходимые конкурсные материалы.

Организаторы конкурсного отбора: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР), журнал о медиабизнесе «Новости СМИ».

•Схема проведения конкурсного отбора:

Проводится в два этапа на закрытой основе, только среди компаний, которые официально приглашены для участия Ассоциацией.

После получения официального письма с приглашением на road-show, компания в течение 7 дней письменно уведомляет Ассоциацию о своем согласии принять в нем участие на указанных условиях. В течение 14 дней предоставляет в АКМР запрошенную справочно-техническую информацию и заполненную анкету участника.

По итогам рассмотрения полученных документов Ассоциация отберет не более 15 участников, которые будут приглашены для очной презентации своего агентства и услуг. Презентации пройдут в рамках заседания комиссии, состоящей из членов Правления АКМР и представителей крупнейших компаний - членов Ассоциации, с целью обеспечения максимальной объективности при выборе рекомендуемых event-агентств.

Итоги конкурсного отбора сообщаются письменно каждому из участников презентации. Победители (пять агентств) получают от Ассоциации письменный сертификат «Компании-партнера АКМР», их реклама размещается на сайте АКМР. Компания-партнер обязана предоставлять информацию/портфолио о проведенной акции для членов Ассоциации на официальном сайте.

•Целевая аудитория: ответственные сотрудники компаний, входящих в АКМР, компании, желающие приобрести надежного Event-партнера.

•Цель мероприятия - презентация лучших российских агентств, предлагающих услуги по организации и проведению event-мероприятий, соответствующих отраслевым стандартам в сфере корпоративных коммуникаций. Агентства, вошедшие в топ-5, будут рекомендованы руководством АКМР членам Ассоциации и другим участникам рынка в качестве «Официальных Компаний-партнеров АКМР».

Ознакомиться с информацией об условиях участия, а также скачать регистрационную форму, можно по ссылке.

Информация предоставлена на основе пресс-релиза.

15.09.2010

15 сентября 2010 в 19.00 в павильоне «Victory» на территории парка Сокольники.

16.09.2010

Семинар компании Laser Artist 16 сентября 2010

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика