EventCatalog.ru Выберите город

ПРЕМИЯ СОБЫТИЕ 2011


Дата события: 7 Декабря 2011

Россия выбирает Событие года  

7 декабря в Московском театре Et’Cetera состоится Первая Национальная Премия event-индустрии «Событие», на которой впервые будут официально признаны и награждены  организаторы мероприятий, продюсеры, режиссеры и все, кто создает большие и грандиозные  события.  

«На сегодняшний день event-индустрия в нашей стране достигла высокого профессионального уровня. Мы, ее представители, давно работаем по европейским стандартам, и отметить премией лучших в нашем деле было просто необходимо, так же как и выделить самые значимые мероприятия уходящего года» -  говорит продюсер мероприятия, генеральный директор Агентства Коммуникаций Constellation Александр Изотов.  

C 24 ноября по 2 декабря на сайте премии пройдет Народное голосование, на котором определятся победители в шестнадцати номинациях. В финал прошли  50 событий, которые были отобраны Экспертным советом, в который вошли активные деятели event-индустрии и представители шоу-бизнеса. Принять участие в голосовании может любой желающий. Все голоса подсчитываются и торжественное объявление победителей произойдет на театрализованной Церемонии награждения 7 декабря в театре «Et’Cetera», программу которой готовит режиссер театра РАМТ Наталья Шумилкина.  

«Мы надеемся, что наше Событие станет ежегодным мероприятием,  -  говорит продюсер премии и руководитель портала EventCatalog.ru Жанна Васенина, -  будет признано общественностью, индустрией, и с каждым годом уровень мероприятий, которые делаются российскими специалистами, будет только расти.  Очень важно выделять лучшее, чтобы стремится сделать еще лучше».  

В финал конкурса прошли мероприятия,  многие из которых являются популярными ежегодными событиями, давно завоевавшие  признание своей аудитории. Это и самые известные премии, фестивали,  концерты, недели моды, и конечно же мероприятия, которые за один день успели оставить впечатления, о которых не возможно забыть.  

Ознакомиться с полным списком мероприятий и сделать свой выбор можно на сайте премии www.eventpremia.ru 

Среди приглашенных гостей премии: Андрей Фомин, Михаил Друян,  Александр Шумский, Лолита Милявская, Диана Гурцкая, Наталья Водянова, Дарья Донцова, Андрей Григорьев - Апполонов, Андрей Житинкин, Прохор Шаляпин, Корнелия Манго, Сергей Глушко (Тарзан), Анастасия Волочкова, Наталья Гулькина, Ирина Лачина, Екатерина Семенова, Ольга Погодина, Амалия Мордвинова, Ольга Зарубина, Арина Шарапова, Никас Сафронов, Алексей Митрофанов, Елена Кондулайнен, Виктория Боня, Крис Кельми, Александр Носик, Егор Пазенко, Юлия Шилова, Авраам Руссо, Александр Песков, Юрий Антонов, и многие другие.

 

В свободной продаже находится всего 100 билетов и у вас есть возможность забронировать своё место в зале. Присылайте свои заявки на покупку билетов по адресу info@eventpremia.ru. Информаци о стоимости билетов на сайте премии.

28.11.2011

Межрегиональная конференция «Массовые мероприятия: от теории к практике» 28-29 ноября 2011, Москва.

08.12.2011

V Профессиональная конференция «Я - ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ» Личный опыт лучших профессионалов.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика