EventCatalog.ru Выберите город

Открытие новой площадки SHELK


Дата события: 15 Октября 2012
Город: Москва
Тип мероприятия: презентация площадки

Ровно неделю назад, 15 октября, мы открыли для московских ивенторов новое место для проведения самых незабываемых мероприятий - банкетный комплекс SHELK на Саввинской набережной

На презентации площадки побывали более 2000 гостей, и равнодушным не остался ни один. В этот теплый октябрьский вечер и взрослые и дети были увлечены погружением в волшебную атмосферу мультифункционального комплекса SHELK, который не переставал удивлять. Одно из самых больших впечатлений, конечно, произвела просторная крыша, на которой летом можно устраивать вечеринки для 500 и более гостей. Причем из-за отсутствия жилых домов по-близости, шуметь на крыше можно круглые сутки!

Пространство крыши площадью в 1500 кв.м поделено на две зоны: полностью открытая и часть крыши со стеклянным шатром. На презентации мы установили в шатер обогреватели с живым огнем, организовали кальянную и раздавали всем гостям пледы. Одним словом, создали приятное пространство для теплого общения, которое многих заставило помечтать о будущем лете и вспомнить прошедшее

Внутри комплекса, мы, прежде всего, постарались показать возможности залов и наполнили каждый из них своей уникальной атмосферой. В Ресторане гости могли послушать спокойную музыку и посидеть у камина, в Арт-зале было шумно и ярко: на сцене выступали Guru Groove Foundation и работал бар. На втором этаже комплекса гостям было предложено выбрать одно из трех направлений: в зале Лофт проходила презентация кухни, в зале Модерн выступала умопомрачительная группа Жулики, а в зале Классик дети катались на машинках по настоящей трассе внутри картонного городка

Мероприятие было насыщенно различными приятными мгновениями, многие из которых состоялись благодаря нашим партнерам:

  • компании MF GROUP, которую мы благодарим за предоставленную конструкцию под экран и световые небесные прожекторы,
  • компании ART Polymedia, установившей яркий светодиодный экран во дворе и в зале Арт, который стал великолепным задником сцены,
  • компании AIRLIGHT, наполнившей вечер светом волшебных световых сфер и фигур
  • компании ITALKERO, согревающей нас с вами красивейшими обогревателями в стеклянном шатре на крыше,
  • а также компании RED EVENT, оформившей залы модной светящейся беспроводной мебелью.

Выражаем благодарность компании Акустик Сервис, предоставившей для проведения мероприятия всё светое, звуковое, сценическое оборудование работающее внутри комплекса, а так же наружную архитектурную подсветку здания.

Отдельное спасибо Александру Анатольевичу, сногсшибательной группе Жулики, ребятам из Guru Groove Foundation, One O'clock Band и всем-всем вам!

Мы искренне надеемся, что все ваши события на площадке SHELK будут еще более теплыми, а эмоции более яркими

Наталия Венгер, продюсер: «Поздравляю - Отличная площадка, Залы великолепны. Крыша потрясает. Спасибо!»

Дарья Дворникова, account manager: «Спасибо Вам! Понедельник начался интересно, надеюсь это задаст тон всему предновогоднему периоду) Понравилось абсолютно все, приятно будет с Вами поработать в декабре)»

Ольга Кондор, руководитель event-компании: «На редкость приятные впечатления о проведенном мероприятии! Молодцы!»

Наталия Полонская, event director: «Спасибо за презентацию! Спасибо за новую площадку! У меня вчера было немного времени на просмотр, но порадовала хорошая организация и что показаны были многие удачные возможности площадки. Спасибо!»

Илья Шумилкин, директор по развитию: "Прогулка по Шелку - словно в facbook зашел. листаешь ленту с друзьями и видишь одни знакомые лица. Даже если лично не знаком, то явно видел в друзьях друзей. Интуитивное ощущение в прогулке от площадки - понятно куда идти, когда идти и зачем туда идти:) Уверен - площадка будет пользоваться популярностью и спросом! Спасибо за новинку на рынке! Крыша - супер место. Атмосферно, завораживающе.

15.10.2012

15 октября 2012 в 19:00 приглашаем вас на презентацию новой уникальной площадки на Саввинской набережной.

Рубрика: Анонсы
17.10.2012

С 17 по 19 октября состоится Осенняя сессия Бизнес-Форумов TOP Marketing на тему "Интеграция on и offline маркетинга".

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика