EventCatalog.ru Выберите город

Объявлено о начале работы комитета по Ивент – Менеджменту


Дата события: 13 Сентября 2011

08 сентября 2011 г. на церемонии награждения  победителей 2 конкурсов «Event-агентство, сертифицированное АКМР» и «Золотой пазл -  Event Technology Awards» объявлено о создании при Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративных медиа России (АКМР)  комитета по ивент-менеджменту.

"АКМР выступает инициатором создания данного комитета, так как объединяет руководителей по коммуникациям крупнейших корпораций глобального бизнеса,  а именно Лукойл, Шелл, Филип Моррис, Уралсиб, Сибур, Аэрофлот, НЛМК, Газпром, ТНК ВР и другие.  Эти компании выступили с инициативой проведения конкурса "Event-агентство, сертифицированное АКМР" и создания комитета.

В комитет входят  представители ведущих ивент-агентств и представители  крупных компаний – заказчиков ивент- услуг. Интересы агентств представляют ивент-агентства : “Eventum Premo», «Подъежики», «Ивент Альянс», «Event Fantasy», «АртПаб», интересы клиентов – представители крупных компаний Сибур, Металлоинвест, Шелл, Юнилевер, Кока-кола.

Цели создания комитета – профессинальное взаимодействие между заказчиками и агентствами, проведение  мероприятий для обмена опытом, обучения и знакомства профессионалов отрасли, развитие и популяризация ивент-индустрии, выработка отраслевых стандартов,  подготовка базовых регламентов и документов; создание критериев адекватной оценки ивент услуг.

Все мероприятия комитета направлены на повышение доверия к отрасли и укрепление статуса профессионалов этого направления.

Комитет начал свою работу 9 августа 2011 г. с определения приоритетных тем по взаимодействию заказчиков и агентств и с разработки проектов единых документов, регулирующих это взаимодействие.  К перечню приоритетных тем относятся  вопросы:

  • -  проведение тендеров,
  • - система формирования комиссии и оплаты услуг ивент- агентств,
  • - система оценки проведенных мероприятий,      
  • - принципы  сертифицирования,
  • - юридическое сопровождение  и другие. 

В конце сентября  будет представлен план работы Комитета на год, в котором будут  подробно расписаны все направления работы, предстоящие активности и мероприятия.

14 сентября в РИА Новости в 14.00 состоится брифинг – обсуждение итогов конкурса «Ивент-агентство, сертифицированное АКМР 2011» и представление комитета и предложений по его работе.

Приглашаем встретиться со всеми участниками.

Аккредитация журналистов и участников по тел.8(963)764-09-10, darya@etawards.ru


Присоединяйтесь к работе комитета!

Информация размещена на основе пресс-релиза.

09.09.2011

8 сентября состоялась церемония награждения двух отраслевых конкурсов «Event-агентство, сертифицированное АКМР» и национальной премии в области событийного маркетинга «Золотой пазл’2010 – Еvent Technology Аwards»

13.09.2011

Тайм-менеджмент. Повышение эффективности event-менеджмента с помощью технологий организации времени. 13 сентября 2011г. Крокус Экспо.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика