EventCatalog.ru Выберите город

Новые сервисы и изменения на портале.


Дата события: 4 Мая 2011

Уважаемые пользователи!

На этой неделе на нашем портале произошли изменения, о которых мы хотим вам рассказать. Для того, чтобы вам было удобно работать с каталогами, мы ежедневно работаем над улучшением нашей системы и следим за качеством размещенного контента.

Новая система рейтингов.

По многочисленным просьбам мы переделали систему рейтингов, в которой раньше можно было выставлять оценки компаниям по пяти-бальной шкале. Сейчас всё изменилось. Теперь каждый зарегистрированный пользователь может просто выразить свою симпатию той или иной компании, нажав на кнопку "Мне нравится". Чем больше пользователей проголосуют за того или иного резидента, тем выше окажется его рейтинг. Если вы ещё не успели поставить положительную оценку вашему любимому подрядчику, площадке или артисту, сделайте это сейчас!

Новый вид Главных страниц разделов.

Теперь, зайдя на главную страницу раздела, вы можете увидеть все последние добавленные компании, новости, комментарии и систему рейтинга, относящиеся именно к этому разделу.

Новый вид Личного кабинета.

Если вы являетесь зарегистрированным пользователем, или вы добавили в систему свою компанию, площадку или артиста, зайдите в свой Личный кабинет и посмотрите, как мы его изменили. Мы добавили функции обмена личными сообщениями между пользователями и резидентами, возможность составлять и редактировать список избранных компаний, а также добавили у резидентов очень удобную функцию - управления Новостями, где можно отслеживать публикацию новостей на сайте.

Проверка актуальности базы.

В данный момент мы проводим большую работу по проверке содержимого каталогов портала и выявляем актуальность добавленной информации, чтобы вам было удобно пользоваться списками компаний и не сталкиваться с неработающими сайтами, молчащими телефонами или несуществующими компаниями. Если вы встретите такие компании на нашем портале, пожалуйста, нажимайте на специальную ссылку "Сообщить об ошибке" и мы проверим опубликованные данные.

В ближайшее время на нашем сайте предстоят ещё несколько нововведений, о которых мы обязательно расскажем.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

EVENT КАТАЛОГ – ежедневный помощник организатора мероприятий.

01.05.2011

Почетный президент Международного авиационного космического салона "МАКС-2011" - заслуженный летчик-испытатель, герой Российской Федерации Магомед Толбоев рассказал о подготовке 10-го салона в студии "Голоса России".

16.05.2011

Ваш партнер и помощник EVENT КАТАЛОГ приглашает вас принять участие в конкурсе Event-инноваций, который поможет сделать ваш портал ещё более удобным и полезным.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика