EventCatalog.ru Выберите город

Ночная жизнь мегаполиса


Дата события: 25 Ноября 2010

Время проведения: 25 - 27 ноября 2010 г. Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо»

Организатор мероприятия: Международная выставочная компания «ДЭВИКТА ЭКСПО».

Весомую помощь в организации выставки оказывают Министерство Внешнеэкономических связей Московской области, Департамент Потребительского рынка и услуг города Москвы, Международная ассоциация ночных клубов и развлекательных центров.

Экспозицию выставки составят: ночные и стриптиз клубы, дизайн интерьера, свет и звук, шоу коллективы, мужские игрушки (вертолет, спортивные автомобили, яхты), клубная одежда и аксессуары, эротические игрушки - все, что входит в ночную жизнь мегаполиса. При подготовке выставки учитывается все, что востребовано на сегодняшний день при создании и развитии своего ночного клуба, развлекательного центра, дискотеки и т.д. Словом, разберите роскошный и элитный клуб по деталям и получите примерное представление о том, что смогут увидеть посетители Международной выставки – фестиваля «НОЧНАЯ ЖИЗНЬ МЕГАПОЛИСА/NIGHT LIFE OF MEGACITY».

В рамках выставки планируется проведение Международных фестивалей и конкурсов: СLub Drink 2010 (дегустация), Prof-strip 2010, Бармен-шоу. Танцевальные и музыкальные коллективы, исполнители сольных танцев, аниматоры, певцы, ведущие и ди-джеи, чье искусство ориентировано на выступления в клубах, барах, ресторанах, отелях и развлекательных центрах, - смогут презентовать свое шоу управленцам заведений.

Кто посетит выставку: Выставка будет интересна как производителям, и поставщикам товаров и услуг, так и конечным потребителям – владельцам и управленцам ночных клубов, развлекательных и досуговых центров, ресторанов, отелей, пансионатов, круизных лайнеров, спорт-баров, кафе и кафетериев, розничных торговых организаций. Возможность прямого контакта этих заинтересованных друг в друге сторон, является основной привлекательностью выставки. Частные гости мероприятия насладятся праздничной атмосферой, коктейлями, искусно приготовленными профессионалами – барменами, а также смогут приобрести новинки музыки, модную одежду и насладиться зажигательной шоу программой от самых пафосных клубов столицы! Любая выставка сама по себе - праздник, а выставка всего, что создает праздник - и вовсе зрелище необыкновенное.

Подробная программа мероприятия и информация об участии здесь.

Информация предоставлена на основе пресс-релиза.

 

23.11.2010

"ПРАЗДНИКОТЕРАПИЯ" интерактивный тренинг 23-25 ноября 2010г., Москва

02.12.2010

2 декабря 2010г. IV Профессиональная конференция цикла «Я - ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ» Личный опыт лучших профессионалов.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика