EventCatalog.ru Выберите город

Moscow Ticketing Forum 2018


Дата события: 21 Марта 2018
Город: Москва
Площадка: Открытие Арена
Тип мероприятия: Форум
Сайт организатора: ticketingforum.ru
21-22 марта 2018 года на стадионе «Открытие Арена» состоится главное бизнес-событие по билетным решениям и технологиям в России — Moscow Ticketing Forum.

Главная цель первого Форума — создание коммуникационной площадки для ключевых игроков рынка билетных технологий и решений России.

На форуме соберутся ключевые участники билетного рынка России: билетные операторы и сервисы, платежные системы и агрегаторы, производители систем контроля доступа / софт, банки и финансовые организации, крупнейшие организаторы спортивных событий, концертов и фестивалей, музеи, театры, выставочные площадки, спортивные клубы, стадионы и многие другие. Всего ожидается более 300 участников из России и зарубежных стран.

В рамках деловой программы Форума будут представлены актуальные кейсы по технологиям продажи билетов, продвижению событий и площадок. Участники обсудят ключевые проблемы и тренды билетных рынков, среди которых единое билетное поле, диджитализация билетного рынка, облачные системы, динамическое ценообразование, эффективные решения для систем контроля доступа, CRM-системы для работы с базами зрителей, BigData, электронные билеты, безналичная оплата, платежные системы, безопасность и многое другое.
16.03.2018

Приходите на День интернет-рекламы и получите десяток новых инструментов и фишек из первых уст

Рубрика: Анонсы
11.04.2018

#ТурбоОстров — это новый инструмент для решения задач ваших клиентов, уникальный формат выездного мероприятия для топ менеджеров, VIP-клиентов и лучших партнеров

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика