EventCatalog.ru Выберите город

Mibexpo 2011


Дата события: 21 Сентября 2011

21-23 Сентября, 2011
Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1


Уважаемые специалисты индустрии делового туризма и MICE!

Приглашаем Вас на 7-ю Международной выставку и конференцию по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO RUSSIA, которая пройдет с 21 по 23 сентября 2011 года в "Крокус Экспо".

Участники MIBEXPO Russia - операторы по деловому туризму, международные и российские компании по проведению деловых поездок, организаторами инсентив и поощрительных поездок, тренингов, конгрессов, конференций, конгресс-центры, отели и гостиничные сети, авиакомпании и представители деловой авиации. С детальным профилем участников можно ознакомиться здесь.

Вас ждут три дня насыщенного делового общения и один день образовательной конференции. Выставка будет открыта с 10.00 до 18.00. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, для входа на мероприятие.

Если Вы корпоративный представитель, то для Вас на выставке действует программа "Корпоративный Посетитель", участие в которой позволяет извлечь максимальную пользу от Вашего посещения выставки. Вы можете стать участником программы бесплатно по предварительной регистрации и получить ряд значимых привилегий по работе с экспонентами, возможность участия в конференции и других деловых мероприятиях, а также уникальный шанс пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Подробнее о программе "Корпоративный посетитель" здесь.

Деловой туризм сегодня является неотъемлемой частью жизни современного человека, спрос на услуги по организации корпоративных туров растет, и индустрия встреч имеет в будущем достаточно устойчивую и долговременную перспективу развития. Мы уверены, что выставка и конференция MIBEXPO Russia станет эффективной бизнес-площадкой для Вашего профессионального развития.

Ждем Вас!

EVENTКАТАЛОГ.РУ является информационным партнером выставки EVENT EXPO 2012.

Информация размещена на основе предоставленного пресс-релиза.

19.09.2011

Нижний Новгород Премия Event-прорыв

27.09.2011

27-30 сентября Экспоцентр

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика