EventCatalog.ru Выберите город

Конкурс Лучшее корпоративное медиа 2012


Дата события: 27 Октября 2011

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс «Лучшее корпоративное медиа 2012»!

В числе номинантов 2012 года - компания Savage, Холдинг «Миэль», ОАО «Комбинат КМАруда».

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Издательский дом «МедиаХаус» начали прием заявок на Всероссийский конкурс «Лучшее корпоративное медиа 2012»: компании выдвигают на конкурс пул своих медианоминантов.

В настоящее время корпоративные медиа представляют собой значимый инструмент управления персоналом и играют значительную роль в укреплении лояльности потребителя, а также влияет на уровень продаж, о чем говорят результаты исследования. От уровня корпоративных медиа во многом зависит успешное создание сплоченного и эффективного коллектива, бренда компании, управление, как продажами, так и персоналом, влияние на экспертов и традиционных СМИ. Поэтому сегодня необходимость развития и значения корпоративных медиа не вызывает сомнения у руководства корпораций.

Целями и задачами конкурса являются:

  • формирование в российских деловых кругах понимания широких возможностей корпоративных медиа для повышения эффективности бизнеса;
  • содействие повышению профессионализма корпоративных медиа;
  • привлечение деловой общественности к решению задач развития корпоративных медиа в компаниях, работающих на территории России;
  • стимулирование и поддержка активность компаний в области корпоративных медиа.

К участию приглашаются:

Печатные и электронные корпоративные медиа, выходящие не реже одного раза в полугодие и отвечающие по своему содержанию и оформлению целям и задачам конкурса, а также книги, годовые и социальные отчеты, фильмы.

Участником конкурса становится компания, подавшая заявку на участие в оргкомитет конкурса http://www.corpmedia.ru/konkurs/kexitt/registracionnaya_forma/

Медиа-претендент должен соответствовать всем нормам законодательства РФ. При обнаружении нарушений законодательства РФ издание-претендент снимается с участия в конкурсе (на любой стадии конкурса).

Традиционно, в рамках Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа 2012 года» заявлены 17 обязательных номинаций, а также 7 специальных номинаций (определенных по опыту Конкурса 2011 года) Если будут достойные претенденты, не попадающие в перечисленные в Положение номинации, этот список может быть специально дополнен. В частности, по совместной инициативе АКМР и Министерства энергетики РФ в 2011 году введена специальная номинация «Лучшее корпоративное медиа ТЭКа». В рамках конкурса 2012 года специальные номинации могут быть дополнены или изменены.

Результаты конкурса публикуются в журнале «Новости СМИ», на сайте www.corpmedia.ru и на сайтах партнеров АКМР: Media-Day.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Public.Ru, Superjob.ru, Advertology.Ru, АКАР, АКПП, АНРИ, АРПП, Гарант, Деловая Россия.ру, Журнал Со-общение, Империя кадров, Интерфакс, Карьерист.ру, Mfd.ru, НАТ, Планета СМИ, РАМУ, РАСО, РФР, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр.

С момента регистрации номинант позиционируется в пресс-релизах конкурса и на сайте АКМР www.corpmedia.ru

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в рамках IX Ежегодной Международной конференции «Роль корпоративных коммуникаций и медиа в стратегическом управлении компанией», которая пройдет 29-30 марта 2012 г. в Москве. На церемонию приглашаются победители конкурса во всех номинациях, а также представители корпоративных изданий, вошедших в сотню лучших по оценке Экспертного совета. Конференция рассматривает темы на стыке коммуникаций и каналов коммуникаций - медиа.

Приглашаем к участию во Всероссийском Конкурсе «Лучшее корпоративное медиа 2012»!

Для компаний-номинантов конкурса, предусмотрена скидка для участия в Конференции.

Оргкомитет Конкурса Тел. (495) 741-49-20/05/06 доб. 214 e-mail: podpiska1@medianews.ru; podpiska3@medianews.ru

Информация размещена на основе предоставленного пресс-релиза.

Портал EVENTКАТАЛОГ является информационным партнером мероприятия.

26.10.2011

Х Бизнес-форум Top Marketing Management 26-28 октября 2011 Гостиница Холидей Инн Москва Лесная

27.10.2011

Приглашаем на семинар всех, кто на нём ещё не был!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика