EventCatalog.ru Выберите город

International MICE Geography Show


Дата события: 25 Октября 2017
Город: Москва
Тип мероприятия: Конференция
Сайт организатора: 2017.imgshow.ru
25-26 октября 2017 г. в Москве состоится третье ежегодное событие российской MICE-индустрии — International MICE Geography Show (IMG Show). Площадка объединяет ведущих игроков рынка с целью конструктивного диалога и установления долгосрочного сотрудничества. Организатором выступает Российская ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia) — крупнейшая международная организация в сфере деловых путешествий на территории России и СНГ.

В первый день партнёры и экспоненты встретятся с профессиональными заказчиками услуг MICE на B2B-воркшопе в отеле The Ritz-Carlton, Moscow. IMG Show ежегодно собирает сотни участников и является крупнейшей в отрасли по количеству проведенных переговоров: для каждой компании будет возможно осуществить до 48 встреч за день при параллельной работе двух представителей. В зоне Buyers Lounge пройдут лекции. Вечер завершится коктейлем и лотереей.

Второй день посвящён образовательной конференции и гала-ужину, который состоится на территории банкетного комплекса «Шёлк». Место и темы образовательной программы IMG Show в процессе утверждения, но некоторые выступления уже известны. К примеру, региональный директор Worldhotels по продажам в Великобритании, Ирландии, странах Скандинавии и России Ганессан Супья расскажет про специфику коммуникации и работы заказчиков с поставщиками разных стран.
Гала-ужин «MICE Dream» будет стилизован под сказочный антураж. «Тематика отлично сочетается со всей концепцией мероприятия. Ведь в сказке всегда есть интрига, задача, которую нужно решить и отправиться «за тридевять земель», как и в MICE», — говорит Ирина Михалькова, директор по работе с партнёрами АБТ-ACTE Russia.

В IMG Show-2017 запланировано участие 500 профессиональных покупателей, включая 50 региональных закупщиков, приглашённых по программе «Hosted buyers» из таких городов, как Казань, Тюмень, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Ростов-на-Дону. Последние прибудут в Москву накануне мероприятия. Для них будет организован приветственный семинар и фуршет в AZIMUT Hotel Olympic Moscow.

Среди подтвердившихся экспонентов и партнёров: авиаперевозчики S7 Airlines, KLM Air France, отели Baltschug Kempinski Moscow, Hilton Worldwide, Palmira Palace, Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, Lotte Plaza Hotel Moscow, Ukraine Hotel Radisson Royal, Milan Hotel, The Leading 
18.10.2017

Второй в году бизнес-саммит директоров и специалистов по маркетингу. 60 + докладчиков из лидирующих и динамично растущих компаний, уникальная актуальная программа, разрабатываемая Экспертным Советом

Рубрика: Анонсы
01.11.2017

​Главное событие отрасли высоких технологий — 10-й Russian Interactive Week (RIW) — пройдет 1–3 ноября 2017 года в московском Экспоцентре. Организаторами выступают РАЭК и РОЦИТ при поддержке Минсвязь России, МКС, ИРИ

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика