EventCatalog.ru Выберите город

III Фестиваль анимационных команд


Дата события: 9 Октября 2009

С 9 по 11 ноября 2009 года состоится III всероссийский фестиваль анимационных команд в сфере туризма и шоу – бизнеса.

Несмотря на то, что кризис отложил отпечаток на психологическое и финансовое благополучие граждан России, это не повод отменить традиционный съезд ивентеров, аниматоров, отельеров, рестораторов, фирм-заказчиков программ и всех, кто причастен к индустрии отдыха и развлечений.

I фестиваль анимационных команд и конференция для ивентеров России и ближнего зарубежья «Антикризисные программы event-бизнеса» состоялись в Москве в выставочном центре "Крокус Экспо" в рамках.

II Международной специализированной выставки паркового и развлекательного оборудования EAAPA в феврале 2009 года. II фестиваль анимационных команд и конференция для отельеров России «Анимация в отеле – залог успеха!» состоялись в апреле 2009 года в городе Краснодаре на базе Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

III всероссийский фестиваль анимационных команд мы позиционируем, как творческую площадку для профессионалов в сфере туризма и шоу бизнеса.

Фестиваль даёт возможность, заявить или напомнить о себе. Ведь все мы понимаем, что без рекламы сейчас никак. А лучшая реклама – это реклама в среде профессионалов.

Фестиваль даёт возможность руководителям разных направлений обменяться информацией, создать совместный продукт (в виде Новогодних праздников), пообщаться с такими же потенциальными заказчиками и подрядчиками «без галстуков». Участие в программе будет проходить только по пригласительным билетам и спискам (в данный момент информационных писем разослано более 6000 организаций: отели, анимационные команды, ивент агентства России и т.п).

В программе:

 Фестиваль анимационных команд, работающих в отелях, санаториях, пансионатах России и зарубежья;

 Фестиваль анимационных команд, работающих в городской анимации в ресторанах, отелях, выставках, конференциях, на праздниках и корпорантивах;

 Обучающие семинары и тренинги для отельеров по новинкам и технологиям рекламы;

 Обучающие мастер-классы для аниматоров и шефов анимационных команд;

 Конференция на злободневные темы для организаторов праздников и событий (ивенторов);

 Демонстрация новинок в области фото-видео, звукового и светового оборудования, фирм-производителей полиграфии, печатной и сувенирной продукции;

 Пресс-конференция;

 Выступление артистов и коллективов;

 Гала-концерт всех участников фестиваля;

 Фуршет.

 

Подробная информация о фестивале на сайте Организатора:

http://www.animator-club.ru/

28.09.2009

28 сентября состоится шестая профессиональной конференции Special Events - Новая реальность event-бизнеса.

Рубрика: Анонсы
14.10.2009

14 октября 2009 года в Москве проводится третья официальная церемония объявления лауреатов российской ежегодной общенациональной премии...

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика