EventCatalog.ru Выберите город

ЕААРА Event 2011


Дата события: 16 Февраля 2011
16-18 февраля 2011 года в рамках IV Международной выставки паркового и развлекательного оборудования «ЕААРА» в Москве в «Крокус Экспо» состоится  III Выставка организаторов праздников и мероприятий «ЕААРА Event».
 

Международная выставка праздников «Eaapa Event» - мероприятие  для представителей Event индустрии. Она проводится при организационной поддержке Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ)  и информационной - российского отраслевого портала работников индустрии праздников и специальных событий «EVENT-FORUM» и  сайта «Рartyinfo.ru». Где еще представится  возможность качественно продемонстрировать свои услуги, рассказать о своих достижениях и возможностях, завоевать потенциальных клиентов и завести полезные бизнес-контакты в интересующей сфере?! Такую возможность для Еvent рынка в России  представляет выставка «Eaapa Event»!

 «ЕААРА Event» - это относительно новая площадка бизнес встреч и приобретения новых контактов для  компаний,  работающих в сфере развлечения, организующих праздники и мероприятия. Но она имеет уже достаточно богатую биографию – за первые два года  проведены конференция, посвященная антикризисным программам event-бизнеса, круглый стол на тему: «Ассоциация аниматоров. Время объединяться», всероссийский фестиваль анимационных команд в сфере шоу-бизнеса и туризма,   круглый стол (модератор  Игорь Увенчиков, генеральный директор и издатель, журналы "Корпоративная культура" и "Праздник")   по актуальным и наболевшим вопросам профессионального сообщества организаторов праздников и мероприятий,  автограф-сессия  Александра Шумовича и  Алексея Берлова  книги «Смешать, но не взбалтывать. Рецепты организации мероприятий».

«ЕААРА Event 2010» показала свою социальную значимость и вызвала значительный  интерес  у представителей сферы развлечений. 

В выставке 2010 года приняли участие «4banket», «PartyInfo», «Праздник», «Alpina», «Nеws4amuse», «Даймонд Кейтеринг», «Шоколадная фабрика», «Intermedia» и другие компании.

Во время выставки состоялась  отраслевая встреча организаторов праздников и мероприятий «Уроки кризиса: передовой опыт и успешные решения профессионалов event-бизнеса». Целью встречи было узнать об удачных подходах в работе и последних тенденциях на рынке event услуг, поделиться с коллегами своим мнением и обсудить наиболее актуальные проблемы, найти новые идеи и ответы на наболевшие вопросы.

Перед участниками конференции «Eaapa Event» выступили ведущие профессионалы  event-рынка – Сергей Князев «КнязевЪ», Александр Шумович «Eventum Premo», Алексей Берлов «Eventum Premo», Кирилл Краснов «Технология Игр», Дмитрий Пухов «Diamond Catering» и многие другие.

Для представителей событийной индустрии выставка «ЕААРА Event 2011»  - это прекрасная возможность продемонстрировать свои проекты  непосредственным заказчикам, рассказать о достижениях и возможностях своих компаний, укрепить деловые контакты и найти новых клиентов.

Для посетителей и потенциальных заказчиков выставка «ЕААРА Event 2011»  -в начале года получить максимум информации о тенденциях и новых реальностях event-бизнеса в преддверии сезона 2011 года,  услышать практические советы от ведущих представителей отрасли по продвижению своего бизнеса на российском рынке.

Деловая часть «ЕААРА Event 2011» организуется совместно с  Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий и предусматривает проведение  конференции по наиболее актуальным вопросам отрасли. Спикерами станут представители крупнейших event-агентств и продюсерских центров, руководители рекламных и BTL-компаний. У посетителей будет возможность выслушать доклады профессиональных спикеров ивент-индустрии, получить консультации независимых экспертов.

Конференция будет полезна руководителям event-агентств, директорам по маркетингу и PR и сотрудникам их отделов, HR-директорам и HR-специалистам, менеджерам и администраторам и вообще каждому, кто вовлеченному в организацию мероприятий.

Добро пожаловать на «ЕААРА Event 2011» в феврале 2011 года! Мы уверены, на выставке будут созданы комфортные условия для делового общения и установления новых контактов.

Подробная информация о программе и условиях участия по этой ссылке.

 
Источник: eaapaevent.ru
08.02.2011

V Всероссийский Форум «Маркетинг на продовольственном рынке: Бренд становится хитом. Технологии XXI века».

03.03.2011

Медиабизнес. VI ежегодная конференция 3 марта 2011, Ритц-Карлтон Москва

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика