EventCatalog.ru Выберите город

BrandBuilding Conference 2017


Дата события: 31 Мая 2017
Город: Москва
Площадка: Deworkacy
Тип мероприятия: Конференция
31 мая 2017 года в Москве, на площадке DEWORKACY, состоится самое значимое событие по брендингу Brandbuilding 2017, посвященное вопросам создания и продвижения брендов.

Brand Upgrade: как должны меняться бренды, коммуникации, взаимодействие с потребителем и бизнес в целом.

Эра тотальных обновлений наступила. Улучшается все: бизнес, который еще вчера спокойно работал в режиме «live» — сегодня уходит в онлайн и наоборот.

Потребитель выбирает то, что ему комфортнее, от чего он получит удовольствие, а главное, что проще и быстрее он приобретет. Поэтому сегодня, в эпоху быстрых изменений, для бизнеса постоянно совершенствоваться – жесточайшая необходимость!

Конференция в 12-й раз соберет в одном месте профессионалов по брендингу и маркетингу, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, pr-специалистов и арт-директоров крупнейших и международных компаний.

Среди спикеров мероприятия — ведущие консультанты по брендингу, директора по маркетингу.
27.04.2017

​Индустрия специальных событий в России сегодня — это прежде всего сообщество профессионалов, создающих проекты международного уровня, творческий кластер, подруживший event и искусство, предприниматели, делающие бизнес, и лю

Рубрика: Анонсы
06.06.2017

​Стартовал прием заявок на конкурс проектов в области рекламных и маркетинговых коммуникаций, который пройдет в рамках Фестиваля «Серебряный Меркурий»

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика