EventCatalog.ru Выберите город

Ассоциация объединила клиентов и ивенторов.


Дата события: 29 Марта 2012

Впервые представители ивент агентств и компаний заказчиков собрались за столом переговоров.

19 марта 2012 г. в офисе компании Unilever состоялась встреча членов Комитета по ивент-менеджменту при АКМР.

Комитет - единственная общественная организация в России, которая объединяет представителей компаний, членов АКМР, и пул ивент агентств. Миссия Комитета – формирование рынка ивент услуг через публичное обсуждение общих стандартов работы на рынке, повышение доверия между исполнителями и заказчиками.

На встрече присутствовали представители агентств и крупных компаний – заказчиков ивент услуг: Unilever, Шелл, МегаФон, Северсталь, Меткомбанк, Подъёжики, Eventum Premo, Event Fantasy, АртПаб, Агентство смелых решений "МЫ", Бутоньерка, Show & Motion, Event Alliance. Председателем комитета был избран Сергей Горбачев, партнер агентства Event Alliance.

Были рассмотрены вопросы организации тендеров, предоплаты и постоплаты мероприятий, открытости и надежности агентств, улучшения коммуникации между заказчиками и исполнителями. Начата разработка критериев оценки агентств. Заложены основы для проработки принципов компетентности, как исполнителей, сотрудников агентств, так и представителей заказчиков.

Важным итогом встречи явилась разработка рабочих проектов по алгоритму проведения тендеров, стандартов рабочей документации отрасли.

Основываясь на принципе открытости, Комитет все принятые проекты вынесет для публичного ознакомления и обсуждения. Все заинтересованные представители ивент агентств и компаний заказчиков смогут ознакомиться с ними и оставить комментарии на сайте Комитета.

Комитет обсудил план мероприятий на 2012 год и анонсировал открытое заседание Комитета, которое состоится в конце апреля. На него будут приглашены как представители ивент агентств, так и компании заказчиков для конструктивного обсуждения и принятия документов отрасли. Дата и тематика будут уточнены позднее.

Ольга Борисова,

Ответственный секретарь

Комитета по ивент менеджменту АКМР

Тел.:+7 (495) 745-08-03

E-mail: borisova@artpab.ru

22.03.2012

22 марта 2012 года в Москве откроется первый международный проект в области туризма класса luxury Marusya Cup. Торжественное открытие и презентация проекта пройдут во дворце Волковых-Юсуповых в дни выставки MITT.

Рубрика: Анонсы
29.03.2012

29 февраля 2012 в мультимедийном центре в зале «Стеклянный» пройдет I Форум «Корпоративное видео в России: основные тенденции рынка», Фестиваль и награждение лауреатов конкурса «Лучшее корпоративное видео – 2012».

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика