EventCatalog.ru Выберите город

ArtistForum 2018


Дата события: 25 Апреля 2018
Город: Москва
Тип мероприятия: Форум
Сайт организатора: www.artistforum.ru
Бизнес форум для Артистов и подрядчиков event-индустрии и их заказчиков.
ArtistForum для участников — Опыт. Связи. Новые заказы.

25 и 26 апреля Москва примет второй бизнес-форум для артистов, подрядчиков event-индустрии и их заказчиков #ArtistForum. На протяжении двух дней в режиме нон-стоп около сорока топ-спикеров с огромным багажом в event и show индустрии будут делиться опытом и открывать секреты самых интересных кейсов.

Аудитория ArtistForum — это артисты, подрядчики event-индустрии, руководители ведущих event-агентств, менеджеры по рекламе и PR, опытные музыкальные продюсеры, популярные музыканты и артисты, владельцы и управляющие различных площадок для проведения мероприятий и представители департаментов культуры, физической культуры и спорта, массово-зрелищных мероприятий.

Форум представлен в трех сегментах:
  • образовательная программа;
  • биржа деловых контактов с клиентами;
  • промо-выставка услуг event-индустрии, show программа

Event-рынок перенасыщен Артистами и подрядчиками индустрии: заказчики теряются в выборе, из раза в раз останавливаясь на «проверенных временем» специалистах, и на коллективах, отличающихся от сотни других своей индивидуальностью, креативом, профессионализмом.
19.04.2018

19-20 апреля 2018 года в Москве пройдет ежегодная общероссийская конференция «Эффективная пресс-служба — 2018». Организатор конференции — профильный журнал «Пресс-служба»

Рубрика: Анонсы
26.04.2018

​«Кейтеринг года» — это независимая ежегодная премия, на которой называются лучшие компании российской кейтеринг-индустрии этого года, на основании качества материально-технической базы, уровня кухни, наличия профессионально

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика