EventCatalog.ru Выберите город

ProIntegration Awards 2010


Дата события: 7 Декабря 2010

Продолжается прием заявок на участие во второй Национальной Премии в области интеграции профессионального аудио-видео оборудования ProIntegration Awards 2010, организованной выставочной компанией МИДЭКСПО и Integrated Systems Events при поддержке профессиональных ассоциаций InfoComm International и СEDIA.

Национальная Премия ProIntegration Awards проводится в рамках международной выставки Integrated Systems Russia 2010, которая является главным профессиональным событием в области современного аудио-видео оборудования и технологий в России и странах СНГ и заслужила авторитет ведущих иностранных и российских производителей, дистрибьюторов и системных интеграторов.

Национальная Премия ProIntegration Awards 2010 призвана сформировать высокие стандарты качества комплексных аудиовизуальных решений при реализации проектов для корпоративного и домашнего секторов, определить лидеров среди системных интеграторов в России и странах СНГ и привлечь на рынок заинтересованных заказчиков.

В прошлом году из более чем 40 проектов, представленных участниками Премии из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов России, компетентное жюри выявило победителей по 10 номинациям.

В 2010 году победители будут определены по следующим номинациям:

1.Лучшее решение для корпоративного сектора стоимостью до 200 000 евро

2.Лучшее решение для корпоративного сектора, стоимостью свыше 200 000 евро

3.Лучшее решение для образовательного сектора

4.Лучшее решение с использованием технологии Digital Signage (оборудование и контент)

5.Лучшее решение для объектов культуры, досуга и отдыха

6.Лучшее решение для спортивного сооружения

7.Лучшее арендное решение 8.Лучшее комплексное решение для домашнего сектора.

Организаторы приглашают к участию системных интеграторов и инсталляционные компании из России и стран СНГ. Для участия в премии принимаются проекты, срок реализации которых не превышает 3-х лет. Заявки на участие принимаются до 1 октября 2010 года.

В компетентное жюри Премии входят ведущие эксперты в области аудио-видео, IT технологий, систем автоматизации, архитекторы и представители мировых специализированных СМИ. Торжественная церемония награждения победителей состоится 7 декабря, в Московском Гостином Дворе, в первый день работы выставки Integrated Systems Russia 2010.

Премия ProIntegration Awards 2010 - это уникальная возможность для компаний–системных интеграторов и инсталляторов показать широкой аудитории свои лучшие проекты и авторские решения при оснащении объектов различного назначения профессиональным аудиовизуальным оборудованием.

Координатор Премии: Дарья Петрова, daria@midexpo.ru

Компания «МИДЭКСПО»

Тел.: +7(495) 737-7479, Факс: +7(499) 145-5133

Информация предоставлена на основе пресс-релиза

02.12.2010

2 декабря 2010г. IV Профессиональная конференция цикла «Я - ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ» Личный опыт лучших профессионалов.

08.12.2010

ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ PROINTEGRATION AWARDS 2010

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика