EventCatalog.ru Выберите город

6 ноября - Презентация аудио-инсталляции AudioCube


Дата события: 6 Ноября 2009

Проект «AudioCube» занимается программированием воздушного пространства. Похоже на сказку, но это уже реально. …

Представьте себя внутри невидимого луча, который измеряет направление и скорость ваших движений…

…Переводит их в запрограммированные звуки, картинки или видео…

…Даёт ощущение того, что Вы проигрываете это своим телом в воздухе…

Теперь любые звуки, картинки и даже видео можно расставить в воздухе. А для того чтобы они заиграли, нужно лишь коснуться их своим телом. Это подобно клавиатуре фортепиано, невидимые клавиши которой располагаются в воздухе, и при этом, каждая из которых, может проигрывать все, что Вам угодно.

Используя высокотехнологичное уникальное оборудование, мы способны создавать интерактивные области в воздушном пространстве, перемещаясь в которых посетитель будет активизировать спрограммированные на них действия, а точнее, проигрывание аудио и видео. Преобразование физических движений в звук и видео осуществляется за счёт 4-х невидимых ультразвуковых лучей. Длина каждого луча регулируется от 60-ти сантиметров до 6-ти метров, и на это расстояние могут выставляться от 1-го до 128-ми звуковых или даже видео фрагментов. При движении в проекции каждого луча будут проигрываться звуки/видео, соответствующие выставленным на них звуковым наборам. Максимальное количество звуков или видеофрагментов – 512. На лучи также могут выставляться аудио/видео наборы, соответствующие тематике мероприятия.

Данная интерактивная система может быть использована в качестве удивительного аудиовизуального аттракциона, как на Вашем корпоративном празднике, так и на любом другом частном мероприятии. Ведь разве это не прекрасно, когда в разгар танцев и веселья, кто-то из друзей подыгрывает музыке на невидимом инструменте, создаёт свою неповторимую «звуковую скульптуру», или делает своим телом видео-арт из ваших детских фотографий…

Также, эта система хорошо себя зарекомендовала в презентационных мероприятиях. Наряду с тем, что это само по себе производит яркое впечатление на аудиторию, ещё и упрощает ознакомление с материалом. Ведь всё, что нужно сделать, чтобы сменить слайд, звук или видеофрагмент, — шагнуть в направлении луча.

Система может монтироваться, практически, на любое закрытое помещение, а также на открытое пространство.

http://www.youtube.com/watch?v=DtYRNiFNN5A

А также Вас ожидает разнообразие духовно богатых и интеллигентных людей, ритмы гармонии жизни и звуки природы, чайные церемонии, духовные ритуалы и несравнимое ощущение потока чистой энергии!

21:00 - 08:00

Music:

Afro

Kap6uk vinyl-set http://kap6uk.ru/

Kelt http://www.myspace.com/realiens

Komarchiki http://www.myspace.com/komarchiki

Back to the roots live http://www.myspace.com/mindexmusic

Mahaon live http://www.myspace.com/mahaom

Stealth http://www.myspace.com/sonic-chakras

Zarenok

Art:

Afro Samurai Clan

Quantum Tribe

Вход до 23.00 для представителей event и рекламных агентств, а также для представителей компаний заказчиков по визиткам БЕСПЛАТНО.

А также всегда бесплатный вход для владельцев клубных карт VOZDUH.

Как проехать:

Пешком - Лужнецкая набережная, м. Воробьевы горы, выход в сторону бассейна, далее пешком по набережной направо до белых полусфер.

На машине - въезд с Саввинской набережной в Лужники. На КПП сказать, что следуете в Воздух и получить талон. Ехать прямо по набережной 800 м.

+7 (495) 972 8712

www.vo3dux.ru

15.10.2009

15 октября 2009 года Культурно-развлекательный центр Арбат приглашает Вас на свой 30-тый День рождения!

09.11.2009

С 9 по 11 ноября 2009 года в Москве пройдет III Всероссийский фестиваль анимационных команд в сфере туризма и шоу-бизнеса.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика