EventCatalog.ru Выберите город

Акция на аренду до 15 декабря


Новость подрядчика: Light Technics
27 Ноября 2014

Друзья! Компания Light Technics уже много лет предоставляет услуги по техническому оснащению мероприятий в том числе оснащению торжеств профессиональной светотехникой и алюминиевыми сценическими конструкциями. За это время более 1000 клиентов получили огромное удовольствие от сотрудничества с нашей командой. И сегодня мы хотим сказать вам «Спасибо!» за то, что остаетесь с нами!
Также хотим сообщить вам о новых акциях на аренду сценического оборудования. В преддверии новогодних праздников мы предлагаем беспрецедентные скидки на прокат светотехники! Поспешите воспользоваться уникальным предложением и оформить незабываемое шоу профессиональной техникой!
Почему лучше брать технику в аренду?
Наши постоянные клиенты уже ощутили весомые преимущества проката светотехники для фантастического оформления мероприятия. Ведь мы предлагаем надежную, проверенную, профессиональную технику, которая не подведет вас в самый неподходящий момент. Более того, стоимость проката существенно ниже финансовых вложений в приобретение качественного оборудования ведущих производителей. Для этого есть мы!
Детальнее об акционных предложениях вы можете узнать на нашем сайте либо связавшись с нами по телефону 8(925)391-05-38
Команда Light Technics – это надежный партнер хорошего настроения и незабываемого праздника!

Более подробную информацию смотрите на нашем сайте http://lighttechnics.ru/rent/fermi/

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Прокатная компания Light Technics 

8(925)391-05-38
info@lighttechnics.ru

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Скидки на Алюминиевые ферм 09.12.18
Добрый день коллеги, мы снизили цену на аренду алюминиевых ферм, и теперь аренда 1 метра алюминиевой фермы обойдется вам от 75 рублей
Яндекс.Метрика