EventCatalog.ru Выберите город

Где делаются награды для телепроекта «Голос. Дети»


Новость подрядчика: ART4YOU
24 Апреля 2018

В минувший уикэнд 20 апреля завершился пятый сезон одного из самых популярных российских телепроектов «Голос. Дети», для которого студия ART4you на протяжении нескольких лет делает главную награду.
 
Впервые команда Пелагеи
 
Конкурс стартовал в феврале и на протяжении трех месяцев подопечные Валерия Меладзе, Пелагеи и Басты в недетской борьбе выясняли, кто из них самый лучший. В отличие от взрослого проекта, в детском почувствовать себя финалистами могли сразу девять юных талантов. По условиям конкурса, после основных туров проводился утешительный – который давал шанс трем исполнителям попытать счастья в финале.
 
 
В итоге победителем пятого сезона стал 12-летний Рутгер Гарехт из команды Пелагеи. Он набрал наибольшее количество зрительских голосов. Команда Пелагеи состояла из 13-летней Вероники Сыромля, 12-летнего Рутгера Гарехта, а также 14-летней Эден Голан. Кстати, еще ни разу ни один подопечный певицы не становился победителем проекта за четыре года ее работы.
 
Как у взрослых
 
Студия ART4you – давний партнер этого телепроекта. Именно здесь делаются награды, которые вручаются победителям шоу. Дизайнеры студии поделились некоторыми секретами изготовления вожделенной для многих молодых артистов руки с микрофоном. Сделана она из латуни и покрыта никелем. Укреплена на подставке из черного оптического стекла. Для изготовления микрофона, покоящегося между пальцами, использовано литье.
 
По словам арт-директора студии Андрея Кокеева, награды для телепроектов «Голос» и «Голос. Дети» практически идентичны. Единственное отличие – на логотипе награды для детского конкурса добавлено слово «дети». «Получается, что юным конкурсантам-победителям вручается настоящая взрослая награда. Я думаю, в их глазах значимость победы в телепроекте вырастает в разы»    

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Андрей Шешенин: «Нельзя в компромиссах терять смысл самой церемонии и награды для нее» 24.09.18
Андрей Шешенин о тонкостях большой event-индустрии, и наградах, как важной составляющей мероприятия, он рассказывает шеф-редактору журнала Студии ART4YOU Станиславу Комарову
НАГРАДНЫЕ СТАТУЭТКИ ОКАЗАЛИСЬ ПОД СТАТЬ ФЕСТИВАЛЮ ФЕЙЕРВЕРКОВ: ЯРКИЕ И ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ 21.08.18
В Москве завершилось грандиозное пиротехническое шоу – Фестиваль фейерверков «Ростех». В этом году гостей и участников принимал уютный Братеевский парк. Его посетило порядка 700.000 человек. Студия ART4YOU создала изящные статуэтки для победителей
"Лига удивительных людей” и Владимир Георгиевский: 8 малоизвестных фактов 09.07.18
Завершившееся недавно теле-шоу «Лига удивительных людей» привлекло к себе внимание многих россиян. Журнал ART4YOU делится несколькими малоизвестными фактами о самом телепроекте и его победителе Владимире Георгиевском.
Яндекс.Метрика