EventCatalog.ru Выберите город

Как подставить ивент-агентство и исправить положение


Новость подрядчика: Alfocus Studio
10 Августа 2016

Скажу сразу, наша Фотозона и фотомагниты на пресволле была не самая важная часть на корпоративном дне компании SDV. А если вы работаете с Подъежиками, то знаете, какие яркие и мощние мероприятия они проводят. И мне не хотелось опускать и свой уровень :-)

Приехав за 2 часа до начала мы установили и настроили фотозону с фотомагнитами. И тут выяснилось, что вместо фотомагнитов я привез обычные фото 10х15. А для заказчика важно было сделать гостям именно фотомагниты. Роман Гирник из Подъежиков напрягся и попросил решить этот вопрос до приезда гостей.

Короче говоря, я хотел сам съездить за фотомагнитами домой - час туда и час обратно - как говорится «бешенной собаке не крюк». К счастью, родилась спасительная идея.

Я позвонил в службу такси и попросил таксиста подняться ко мне домой и привезти тяжеленную коробку с фотомагнитами и флипчарт для них. Он так и сделал. Хорошо, что моя дочь была дома и выдала все это таксисту. 

В результате, фотомагниты и флипчарт были доставлены на площадку уже через полтора часа до приезда гостей!

Мой вывод: подключай городсике сервисы и не пытайся все сделать своими руками.

И последнее.
Мне как фотографу на пресволле не хотелось самому скучать и сделать гостям веселые фотографии. Более того, нам повезло с гостями - молодые, смелые и веселые ребята! Я люблю работать с такими! 

В итоге мы вместе сделали много славных фотомагнитов. Вглядитесь в их лица и судите сами!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Как найти повод, чтобы получить заказ от клиента? 27.02.12
Что вы предлагаете своим клиентам на 8-е Марта? Этот вопрос я недавно задал моему хорошему партнеру, руководителю проектов в ивент-агентстве. В ответ я услышал, что их агентство никогда и ничего не предлагает своим клиентам на незначительные празд...
Живое Слайд-шоу из фото на празднике! 02.12.11
Ой, а это кажется Я! Ух-ты! Смотри - и тебя показывают! Было очень необычно и неожиданно увидеть свои радостные лица на огромном экране. А мы думали, что фотографии будут только через неделю! Так реагировали на слайд-шоу в реальном времени сотрудни...
Скидка 50% на выездную фотостудию продлена до 30.11.11. 24.11.11
Скидка 50% на выездную фотостудию продлена до 30.11.11! Предновогодняя горячая пора в самом разгаре! Сегодня последний день, когда вы можете получить выездную фотостудию со скидкой 50%! Если вы не успели сделать заказ, очень жаль! Следующие такие...
Яндекс.Метрика