EventCatalog.ru Выберите город

Prolyte Campus-3


Новость подрядчика: Аксиома Pro
14 Июня 2017

30 мая 2017 года сотрудники ООО «Независимая Сценическая Компания «АКСИОМА» посетили  уже третий семинар в России «Prolyte Campus-3» от Prolyte Group, который традиционно прошёл в Москве на территории демозала Global Show Trade.

Prolyte Campus - для всех увлеченных пользователей Prolyte и фанатов своего дела. Это огромная возможность прослушать бесценную информацию от спикера - ведущего специалиста Prolyte Group - Ruud de Deugd.

В этом году основная тема семинара - BlackBook (технические материалы по безопасному и эффективному возведению временных конструкций).

Сценические фермы – воздействия, типы нагрузок и их эффект на конструкции.

Крышные системы - воздействия, типы нагрузок и их эффект на конструкции.

Спикером стал ведущий специалист Prolyte Group - Ruud de Deugd.

Практика показывает, что знаний никогда не бывает слишком много. Семинары, тренинги, мастер классы - это лучший способ обмена информацией и повышения квалификации в такой узкой специфике. Когда наши коллеги и друзья готовы делиться опытом и знаниями - это бесценно. Личностный и профессиональный рост в условиях динамично развивающейся индустрии развлечении просто необходим. Компания Prolyte Group прилагает огромные усилия, что бы донести все необходимые знания и жизненно важную информацию до пользователей по всему миру. В этот вторник 30 мая 2017 года Prolyte Campus приехал и в Россию. 

По итогу семинара Prolyte Campus-3 организаторы по традиции выдали сертификаты о прохождении курса лекций аж 6-ти нашим представителям. Мы растём вместе с Вами наши Дорогие Клиенты и Партнёры, развиваемся, обучаемся, набираемся опыта для того, чтобы быть лучшими, чтобы строить наши с Вами проекты (конструкции) безопасно, правильно, неординарно!

Команда ООО «НСК «Аксиома»

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Механика сцены на мероприятии 21.01.20
НСК «АКСИОМА» представляет Вашему вниманию новый раздел «Механика сцены»
C Наступающим Новым Годом 2020! 27.12.19
Дорогие Коллеги, Партнёры, Друзья! Коллектив НСК «АКСИОМА» от всей души поздравляет Вас с Новым годом 2020!
Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии 18.03.19
​Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – 11-13 февраля 2019 года у нас был очередной Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии
Яндекс.Метрика