EventCatalog.ru Выберите город

Аренда башни для подвеса светового, звукового и видео оборудования


Новость подрядчика: Аксиома Pro
24 Июля 2017

«Независимая Сценическая Компания «АКСИОМА» предоставляет в аренду вертикальные мачты-опоры, стойки подъёма акустических систем

Согласно мнению профессионалов, любая концертная площадка, претендующая на звание современной, нуждается в грамотном вспомогательном оборудовании для освещения, озвучивания, телесъемки и визуализации. Это лазерные и световые приборы, звуковая и телевизионная аппаратура, видеоэкраны, проекционные экраны, пиротехническое оборудование и многое другое оборудование. Основное правило размещения вышеперечисленного оборудования – оно должно быть надёжным и устанавливается на объектах, отвечающих всем нормам техники безопасности. Для этого строятся на площадке в аренду световые башни, звуковые порталы или башни, подиумы для телевизионных камер, конструкции для подвеса видеоэкранов. Одним из основных звеньев любого шоу или концерта является пультовая звукорежиссёров (FOH). Она должна располагаться на небольшом расстоянии от сцены, быть просторной и удобной для работы звукорежиссёров. Наши эксперты, обладая значительным опытом и используя современное спецоборудование, могут воздвигнуть и расположить объекты любой сложности – от башни до многоярусной пультовой, которая может служить и смотровой площадкой.

Системы для подвеса оборудования могут использоваться как в составе сценического комплекса, так и вне его для подвеса звукового, светового оборудования, экранов, декоративных конструкций и прочего. Имеют элегантный внешний вид и поэтому не требуют специальной драпировки. Занимают небольшую площадь при установке, просты в сборке.

Специалистами нашей компании были спроектированы и произведены сценические конструкции для вышеуказанных задач. Мы оказываем услуги по монтажу аренде башни под звуковые порталы на базе Prolyte C52T. Также такие сценические конструкции иногда называют как вертикальные мачты-опоры или стойки подъёма акустических систем или «гуси». Мы предоставляем в аренду вертикальные мачты-опоры или так называемые сценические «гуси».

Есть вопросы по аренде башни для звука, прокату башни для света и пультовой, аренде вертикальной мачты-опоры? Звоните прямо сейчас менеджерам компании!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Механика сцены на мероприятии 21.01.20
НСК «АКСИОМА» представляет Вашему вниманию новый раздел «Механика сцены»
C Наступающим Новым Годом 2020! 27.12.19
Дорогие Коллеги, Партнёры, Друзья! Коллектив НСК «АКСИОМА» от всей души поздравляет Вас с Новым годом 2020!
Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии 18.03.19
​Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – 11-13 февраля 2019 года у нас был очередной Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии
Яндекс.Метрика