EventCatalog.ru Выберите город

Иван Далматов в шоу Голос


Новость артиста: Впечатлительные Люди
7 Сентября 2015


Иван Далматов, певец и композитор, вокалист группы Впечатлительные Люди успешно «стартовал» в очередном сезоне шоу «голос» на Первом канале.
В первые же секунды выступления к Ивану повернулась Полина Гагарина, затем к ней присоединились Григорий Лепс и Баста. В итоге Гагарина, протанцевавшая весь номер (Иван исполнял «Stay with me» Сэма Смита) не отпустила Далматова к другим наставникам, буквально потребовав, чтобы он присоединился к её команде.
Нужно отметить, что за певца за кулисами болел его сын Савелий. Именно после рождения сына, как признавался артист, у него «пошли песни».
Иван Далматов не впервый раз принимает участие в телевизионных шоу. Осенью прошлого года он дошёл до финала шоу «Артист» канала «Россия», где неожиданно проиграл. «Наверное, Сибирь спала в это время и не видела этот замечательный номер», - грустно прокомментировала тогда сидевшая в жюри певица Лолита. Номер, кстати, тогда был посвящён как раз сыну.
Иван сейчас живёт в Москве и выступает с кавер-группой «Впечатлительные люди» (ребята из группы также были за кулисами шоу).

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Иван Далматов полуфиналист шоу ГОЛОС-4 04.01.16
Иван Далматов стал полуфиналистом шоу ГОЛОС-4
Скоро новый клип! 27.02.15
Кавер-группа «Впечатлительные Люди» снимает новый клип!
Лолита Милявская в восторге от вокала Ивана Далматова! 27.02.15
Лолита Милявская в прямом эфире шоу «Артист» очень эмоционально рассказала о голосе Ивана Далматова!
Яндекс.Метрика