EventCatalog.ru Выберите город

Открылся бесплатный коворкинг на Красном Октябре!


Новость площадки: Старт Хаб на Красном Октябре Pro
14 Марта 2023

Дорогие друзья!

Мы знаем, как Вам нравилось посещать нашу Нетворкинг-зону для работы, обсуждения дел с коллегами и партнерами, да и просто провести время за уютным общением в историческом лофте с чашкой кофе, из окон которого открывается один из самых красивых видов на город..! И мы по Вам скучали, теперь с радостью сообщаем, что после завершения масштабного ремонта и наведения красоты наша прекрасная Нетворкинг-зона снова работает!

Просто сообщите нам по телефону или пройдите легкую процедуру брони и резервирования места - и проходите к нам работать, общаться, любоваться закатами. 

Количество рабочих мест в бесплатной Нетворкинг-зоне - 10, а во всем Старт Хабе на Красном Октябре теперь более 1000 мест (на двух этажах исторической фабрики).

По всем вопросам - мы всегда на связи!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
РСХБ ВЕНЧУР 24.04.24
В «Россельхозбанке» запустили собственную венчурную студию
МОНТЕССОРИ ВЕСНА 2024 24.04.24
Международный институт Монтессори-педагогики в рамках площадки Старт Хаб провёл ежегодный фестиваль, посвященный монтессори-методу в России
УРБАН ЛИДЕР 24.04.24
Команда Кадровых сервисов Правительства Москвы запустила новый поток образовательной программы «Урбан Лидер» 18 апреля. Мероприятие прошло в пространстве «Старт Хаб» на Красном Октябре (Берсеневская набережная, дом 6, строение 3)
Яндекс.Метрика