EventCatalog.ru Выберите город

THE BIRCH — новая загородная площадка


Новость площадки: LOFT HALL Pro
13 Мая 2023

Бывший пионерский лагерь и дом отдыха «Берёзка» стал мультифункциональной инфраструктурой для проведения мероприятий. На территории расположены четыре независимых event-пространства, каждое из которых способно разместить от 30 до 500 гостей, и имеет свою уличную территорию, окруженную лесным массивом.

Особенности:
- Площадка находится в центре заповедного леса на 200 Га.
- Авторская кухня LOFT HALL с возможностью проработки меню под любую концепцию.
- 4 логистически независимых пространства.
- Мероприятия до 10 000 персон в шатрах.
- Удобная транспортная доступность (по платной трассе без пробок).
- Доп. пространства для организаторов и участников ивентов.
- Дизайнерские loft-интерьеры с крафтовой мебелью собственного бренда ASKETI.CA.
- Профессиональное световое и звуковое оборудование от нашей прокатной компании MAG.
- Подготовлены к эксплуатации круглый год.
- Бесплатная парковка для гостей и участников мероприятий.
- Нет ограничений по громкости звука и его продолжительности.
- Всё для свадьбы: «Домик невесты», остров с ротондой и пирсом в центре лесного пруда.

THE BIRCH, обладая всеми прелестями скандинавского дизайна, представляет собой настоящее искусство в области архитектуры и интерьера. Расположенный в лесном массиве, он впечатляет своей гармонией с природным окружением, благодаря правильной геометрии пространств и большим панорамным окнам, которые просвечиваются и позволяют наслаждаться захватывающими видами на природу.

Деревянные настилы прямиком из леса сопровождают в основные пространства. Аутентичная кирпичная кладка, балочные потолочные конструкции и паркетные полы из четырех видов дерева создают лаконичный минимализм интерьеров, который дополняется яркой дизайнерской мебелью ручной работы, которая тактильно продолжает создавать ощущение соприкосновения с природой, в то время как теплые лампы Эдисона и огонь в камине уютно подсвечивают пространство. В пространствах уже размещена базовая комплектация света и звука.

Инфраструктура позволяет обеспечить идеальное зонирование для различных событий, облегчая планирование мероприятия и адаптируясь к различным потребностям гостей.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Открытие нового арт-пространства 05.07.19
В конце мая на территории культурного центра ЗИЛ открылось новое арт-пространство Loft#4. Это уже четвёртый проект известной команды Loft Hall, сочетающий в себе семь уникальных залов внутри двухэтажного кирпичного особняка и зелёный урбан-парк Lost...
Новая летняя веранда 14.08.18
Удобное расположение в центре столицы, площадь в 220 кв. м. и панорамный вид на город и Москву – реку делает новую веранду LOFT HALL идеальным местом для проведения как масштабных, так и камерных мероприятий.
Яндекс.Метрика