EventCatalog.ru Выберите город

В Доме Смирнова теперь можно официально пожениться


Новость площадки: Дом Смирнова
24 Октября 2016


         В октябре 2016 года в центре Москвы появилось альтернативное место, в котором можно провести официальную регистрацию брака – Дом Смирнова на Тверском бульваре.
 
Особняк винозаводчика П. П. Смирнова, памятник истории и архитектуры, вошёл в перечень учреждений, аккредитованных для проведения государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке для граждан РФ.
 
Торжественные церемонии будут проходить в парадных залах особняка, интерьеры которого были созданы знаковым архитектором конца XIX - начала XX века Ф. О. Шехтелем.
 
Молодожёны смогут выбрать индивидуальный формат церемонии и провести регистрацию по собственному сценарию. Продолжительность церемонии – от 45 минут, в течение которых проводится встреча гостей, официальная регистрация брака с выдачей свидетельства государственного образца, фуршет и фотосессия молодожёнов и гостей в залах особняка.
 
Дом Смирнова предлагает по-новому взглянуть на процедуру проведения свадебного торжества. Пара может расписаться только вдвоем под неповторимыми сводами Романской гостиной и затем отправиться на ужин или прогулку по Патриаршим прудам или не выходя из особняка пышно отпраздновать в кругу своих друзей и родных.
 
Дом Петра Смирнова обладает уникальным интерьером. Веерообразная лестница из белого мрамора, витражные окна, гротескные рельефы, лепнина, колонны и грандиозные камины перенесут гостей праздника в атмосферу старой дворянской Москвы. Особняк имеет 8 парадных залов вместимостью от 10 до 120 гостей. Дополнительно можно заказать банкетное обслуживание после регистрации, флористическое оформление, свадебные шоу-программы и другие услуги.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика