EventCatalog.ru Выберите город

Как сократить бюджет корпоративного мероприятия, не снижая качества услуг?


Новость агентства: Wit
2 Мая 2018

Как сократить бюджет корпоративного мероприятия, не снижая качества услуг?
О сокращении бюджета корпоративных мероприятий написано больше всего статей, чем по другим темам ивент-индустрии. Это значит, что не все еще сказано, самая важная тайна осталось пока за кадром. А может самая важная тайна у каждого агентства – своя?

Послушайте нашу тайну сокращения бюджета корпоративного мероприятия, и напишите в комментариях, что полезного вы нашли в этом видео.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Устаревшие идеи корпоративов 24.08.18
Друзья! Если вы работаете в сфере организации мероприятий, а вы наверняка в ней работаете, раз заинтересовались этой статьей, тогда вы знаете, что подготовка новогодних мероприятий начинается в августе.
Как сократить бюджет корпоративного мероприятия, не снижая качества услуг? 01.05.18
О сокращении бюджета корпоративного мероприятия написано, кажется, больше статей, чем по другим темам ивент-индустрии. Это значит, что не все еще сказано, самая важная тайна осталось пока за кадром. А может самая важная тайна у каждого агентства – св...
WIT Agency - видеообзоры банкетных площадок Москвы 22.03.17
Заказчики часто просят нас дать экспертную оценку банкетной площадки или ресторана, в котором они хотят проводить мероприятие, а сами съездить и все проверить не успевают.Поэтому мы решили записывать видеоролики площадках и выкладывать их здесь
Яндекс.Метрика