EventCatalog.ru Выберите город

Вышел из печати новый выпуск справочника для участников ВЭД


Новость агентства: Таможенные терминалы
17 Декабря 2013

Самые заметные изменения коснулись содержания – теперь помимо терминалов московского региона в справочнике появилась информация о таможенных терминалах Северо-Западного таможенного управления (СЗТУ). Как обычно, вы сможете найти в новом номере самые свежие данные по таможенным терминалам, действующим в зоне ответственности Московской таможни, Московской областной таможни и Центральной акцизной таможни. В издании, указаны точки координат таможенных терминалов, которые вы сможете использовать в своем GPS-навигаторе. Информация о таможенных терминалах актуальна на 2014 год.

 Издательский дом Таможенные терминалы, 2013 г., выпуск 8

Мягкая обложка, 160 с.

Известно, что международные автомобильные грузоперевозки сопровождаются сегодня пакетом транспортных документов, содержащим от 12-ти до бесконечного количества страниц. И тот, кто занят в этом бизнесе, вынужден тратить немало времени на подготовку нужных бумаг. При этом, например, одна неправильно указанная цифра в международной товарно-транспортной накладной (CMR), может повлечь за собой серьезные проблемы. Если учесть то, что экспедитор, как правило, находится за тысячи километров от места погрузки и оформления сопроводительных документов, то сложно переоценить необходимость высокой профессиональной подготовки водителей, которым часто приходится на месте принимать самостоятельные решения.

Справочный бюллетень «Таможенные терминалы. Схемы проезда» давно стал мудрым советчиком, который позволяет не только избежать серьезных ошибок, но и повышает класс водителей-международников. Помимо непосредственно схем проезда к терминалам, он включает в себя советы и инструкции по заполнению транспортных документов (CMR, TIR-Carnet), сведения о штрафах в европейских странах, правила перевозки различных грузов, лицензии таможенных терминалов и другие необходимые данные. Сложный и многоуровневый процесс транспортировки грузов представлен в виде понятных даже непрофессионалу материалов с иллюстрациями. Действительно уникальный по содержанию, справочник завоевал популярность у водителей-международников. Литва и Латвия, Эстония и Финляндия, Польша, Украина, Молдавия и Белорусь – совсем не полный перечень государств, в которых распространяются «Таможенные терминалы».
За несколько лет это печатное издание стало хорошим носителем рекламы.

Основная потребительская аудитория – грузовладельцы (39 % аудитории), экспедиторы, перевозчики, таможенные брокеры. Распространение – крупные книжные магазины, Интернет – магазины, компании, занимающиеся распространением деловой литературы. На всех отраслевых и крупных, не отраслевых выставках – справочник распространяется бесплатно.

В группу рекламодателей входят: транспортные и экспедиторские компании, таможенные брокеры, терминалы и склады, продавцы автогрузовой техники и запасных частей, автосервисы, кемпинги и автомобильные стоянки, продавцы автошин, розничные торговые сети, коммерческие банки и прочие кредитные организации,страховые компании, агентства недвижимости, сети АЗС.

По вопросам приобретения обращаться:
тел: + 7 (495) 972-7869, e-mail: CustomsTerminals@yandex.ru

По вопросу размещения рекламы в печатных изданиях «Таможенные терминалы Москвы и Московской области. Схемы проезда» и «Бизнес Гид. Транспорт» обращаться: 
тел:+7(495) 972-7869, e-mail: CustomsTerminals@yandex.ru

Сайт ИД Таможенные терминалы http://www.svx.su/

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Русский театр на Кипре 22.01.16
Приглашаем инвесторов и заинтересованных партнеров, заинтересованных в новых культурных проектах. На Кипре постоянно проживает более 50 тыс русскоговорящих человек, почти 2,5 млн. ежегодно приезжает туристов из России и Украины. Русский театр  - необ...
На Кипре открылась своя Кипрская Аллея Славы 16.08.14
2 июля 2014 года в Лимассоле в районе старого города  прошла церемония открытия Кипрской Аллеи Славы (Cyprus Walk of Fame) Организационный комитет проекта Кипрская Аллея Славы приглашает к сотрудничеству продюсеров, музыкантов, авторов и исполнителей
Яндекс.Метрика