В сентябре 2011 года РДМ-контакту — крупнейшему Российскому производителю и поставщику средств неразрушающего контроля для железных дорог России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья — исполнилось 10 лет.
Вечер прошел с изяществом и без лишнего пафоса,в дружественной обстановке, под нескончаемые тосты и выступлениям руководства компании и приглашенных гостей из дружественных организаций.
Проводил мероприятие известный московский ведущий Олег Савельев, за хорошее настроение и танцевальный настрой гостей отвечали такие популярные коллективы как скрипичный дуэт «Шериданс», танцевальный ансамбль «Идеал» и ВИА Prime Time.
Ни один из сотрудников Компании не ушел без ценного подарка, а что уж говорить об отличном настроении!
Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!
Кто хоть раз в жизни не хотел сняться в кино и оказаться по ту сторону экрана? А пройтись по красной ковровой дорожке под вспышки фотоаппаратов?Мы воспользовались случаем и на один вечер перенесли наших гостей в иной, красочный и яркий мир кино
Отметить новый год в стиле «Дикого Запада» – прекрасная идея, особенно, когда каждый сотрудник компании заранее готовится к мероприятию и создает свой уникальный образ-персонаж