TV-индустрия всегда привлекает к себе пристальное внимание, и стать частью этой современной «фабрики грёз» — мечта многих и многих.
На праздновании нового 2012 года сотрудники компании не просто совершили «экскурсию» в мир телевидения, но и сами поучаствовали в создании уникального подарка на Новый год –ВВВ собственного телеканала «One Abbott-TV»!ВВВ Ведь на протяжении месяца к сотрудникам в офис приезжала команда режиссеров, постановщиков и видеооператоров для создания и записи новогодних передач, новостийных блоков и музыкальных клипов, которые затем показывались на корпоративном празднике.
Запуск праздничного телеканал «Abbott-TV» прошел в самом центре Москвы, в развлекательном центре «Метелица». В новогоднем прямом эфире сотрудники поздравляли друг друга заранее поставленными номерами, большим приятным сюрпризом для всех стал показ видеороликов, выступали лучшие музыкальные коллективы Москвы. Вели вечер «звезды» радио Maximum Оля Максимова и Игорь Паньков.
Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!
Кто хоть раз в жизни не хотел сняться в кино и оказаться по ту сторону экрана? А пройтись по красной ковровой дорожке под вспышки фотоаппаратов?Мы воспользовались случаем и на один вечер перенесли наших гостей в иной, красочный и яркий мир кино
Отметить новый год в стиле «Дикого Запада» – прекрасная идея, особенно, когда каждый сотрудник компании заранее готовится к мероприятию и создает свой уникальный образ-персонаж