EventCatalog.ru Выберите город

Креативное бюро Imagine, входящее в Коммуникационную группу АГТ, стало обладателем премии «Золотой Пазл’2013»


Новость агентства: Imagine
20 Сентября 2013

На 5-й Церемонии награждения Премии «Золотой Пазл’2013» победителем в номинации «Лучший социальный проект» стало Креативное бюро Imagine с проектом ОАО «Газпром» «Футбол для дружбы», реализованным в Лондоне в мае 2013 года.
Форум «Футбол для дружбы» стал самым крупным международным проектом, организованным командой Imagine.  31 детская и юношеская команда из восьми стран: России, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Сербии и Словении приняли участие в Форуме и посетили финал Лиги Чемпионов УЕФА. Общее число участников составило 670 человек. При этом Россия была представлена детьми из 18 городов.
Силами команды креативного бюро Imagine были разработан и реализован сценарий ключевого мероприятия в Лондоне, разработана вся визуализация проекта, сувенирная продукция, печатные материалы на 8 языках, а также декорационные и брендинговые решения.
Реализованное мероприятие получило широкое освещение в ведущих международных и российских СМИ. В общей сложности проекту и форуму было посвящено более двух тысяч публикаций, радио и телесюжетов в ведущих международных медиа, таких как The Daily Mail (Великобритания), The Independent (Великобритания), Bild (Германия), Focus (Германия) и многих других. 
«Премия «Золотой пазл’2013 – лучший ивент-проект», безусловно, самая авторитетная и престижная премия в ивент-индустрии, ведь на этот конкурс традиционно подается много сильных заявок - отметила генеральный директор Креативного бюро Imagine Ахтямова Айгуль. - Мы очень рады и горды, что масштабный и во всех смыслах непростой проект «Футбол для дружбы» получил высокую оценку не только со стороны клиента, но и со стороны профессионального сообщества. Проект продолжается и благодаря Премии наша команда получила новый заряд для реализации сложных задач и воплощения творческих идей в рамках программы».

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика