EventCatalog.ru Выберите город

XI ярмарка мастеров «Иван-да-Марья»


Новость агентства: Expert
22 Января 2018

У гостей, которым надоели однообразные вещи на прилавках магазинов и хочется чего-то уникального, есть возможность не только посмотреть, но и приобрести вещи ручной работы.

Что же такое ярмарка «Иван-да-Марья»? На одной площадке соберутся мастера со всей России. Никогда продукция, производимая в многочисленных тиражах, не сравнится по своей ценности и положительной эмоциональной наполненности с вещами, созданными мастерами народных промыслов. В каждое изделие автор вкладывает душу. На ярмарке вы найдете сувениры и подарки для близких, уникальные наряды, эксклюзивные предметы интерьера для своего дома, а также фермерские продукты.

Творческие мастер-классы от ведущих мастеров, концерты живой музыки и шоу-программы на сцене ярмарки – далеко не полный список развлечений, который ждет гостей. Сохранение национальной культуры и богатого духовного опыта, знакомство подрастающего поколения с культурным наследием – это то, что движет организаторами в создании проекта!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
XIV Ярмарка мастеров Иван-да-Марья 13.11.18
С 17 по 21 апреля в Уральском центре развития дизайна состоится XIV Фестиваль мастеров «Иван-да-Марья» – уникальное мероприятие с национальным колоритом. Оно направлено на возрождение традиций народного искусства и поддержку отечественных производит
Мастера уникальных произведений соберутся в Екатеринбурге. Многовековые традиции в новой форме 28.03.17
Ярмарка народных промыслов «Иван-да-Марья» — уникальное мероприятие с национальным колоритом. Оно направлено на возрождение традиций народного искусства и поддержку отечественных производителей.
Рождественская ярмарка впервые пройдет для 40000 жителей Академического 15.12.16
Рождественская пора — удивительное и прекрасное время. Подготовка к этому светлому радостному празднику, ожидание волшебства, подготовка сюрпризов и подарков — такие важные и приятные хлопоты для каждого человека
Яндекс.Метрика