EventCatalog.ru Выберите город

Семинар для невест Подольск


Новость агентства: Азбука свадьбы
7 Мая 2014

В настоящее время легко получит роскошную и стильную свадьбу своей мечты!

Легко, если ты разбираешься во всех «подводных камнях» свадебной индустрии.

Ты знаешь, как не ошибиться при выборе ведущего и фотографа?  Тебе известны флористические компании, которые находятся в «черном» списке у всех свадебных организаторов?

Или побывав недавно на свадьбе своей подруги, ты даже боишься представить, что на твоей свадьбе тоже будет пьяная толпа гостей, ужасные конкурсы   с «хлопанием» попой шариков, разбором капусты руками и бегом вокруг стульчиков от чудо тамады? И ты уже подумываешь, как бы по-быстрому расписаться, и улететь на острова с любимым вместо свадьбы с гостями?

Именно поэтому, я приглашаю тебя с твоим женихом на Семинар для невест!

На Семинаре для невест я подробно отвечу на все твои вопросы и развею все твои страхи касательно свадьбы!

На Семинаре я поделюсь с тобой секретами создания красивой и стильной свадьбы. Расскажу, чем наша команда может быть тебе полезна.
Мы обсудим с тобой, чем же конкретно занимается свадебный организатор. Ведь зачастую бытует мнение, что заказывать организацию свадьбы в агентстве очень дорого, а свадебные организаторы «перекупщики» услуг и артистов.Я покажу тебе, как создаются свадебные торжества в нашем городе, и ты узнаешь почему свадьба, организованная самостоятельно, и свадьба, организованная организатором с командой, отличаются в разы.

Проведу Семинар для невест я, Анастасия Анисимова, свадебный эксперт, владелица успешного агентства «Азбука свадьбы», автор книги для невест и организатор свадебной выставки Wedding Day 2014 в отеле Корстон-Серпухов, свадебный организатор, который любит свою работу.

Могу заверить, что в этот раз я подготовила для Вас самые интересные и волнующие темы.

Так что Семинар будет насыщенный и очень полезный. Кроме того, на Семинаре вас ожидают подарки, приятное чаепитие и ответы на все интересующие вопросы.

Семинар для невест бесплатный!

Необходима предварительная регистрация:
по телефону +7(925)350-75-00, +7(963)760-70-61 или info@az-svadba.ru

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Курс «Свадебный Координатор» 07.05.14
Все ученики Курса имеют возможность пройти практику на реальных свадьбах нашего агентства бесплатно под контролем опытных координаторов
Семинар для невест 07.05.14
В настоящее время легко получит роскошную и стильную свадьбу своей мечты!Легко, если ты разбираешься во всех «подводных камнях» свадебной индустрии
Онлайн конференция Wedding New Wave 15.04.14
Онлайн конференция Wedding New Wave , которая пройдет 3-5 июня  Для свадебных специалистов
Яндекс.Метрика