EventCatalog.ru Выберите город

Победители PROINTEGRATION AWARDS 2010


Дата события: 8 Декабря 2010

Организаторы, выставочная компания «МИДЭКСПО» и Integrated Systems Events поздравляют победителей второй национальной премии в области профессионального аудио-видео и системной интеграции PROINTEGRATION AWARDS 2010!

7 декабря в Московском Гостином Дворе состоялось подведение итогов престижной отраслевой премии в области профессионального аудио-видео и системной интеграции PROINTEGRATION AWARDS 2010.

Второй год подряд ProIntegration Awards представляет уникальную возможность для компаний–системных интеграторов и инсталляторов представить широкой аудитории свои лучшие проекты и авторские решения по оснащению объектов корпоративного и домашнего сектора современными аудиовизуальными технологиями.

В компетентное жюри Премии вошли редакторы мировых специализированных СМИ и эксперты в области аудио-видео и IT технологий. Среди них - представители журналов DVD Xpert, InAVate, Installation Europe, IT Expert, PC Week, компании Integrated Systems Europe.

Оценивая проекты, жюри уделяло большое внимание оригинальным и инновационным идеям. Важным критерием являлось удобство эксплуатации оборудования и доступность для различных категорий пользователей, возможность развития проекта после его реализации и последующей интеграции дополнительного оборудования, эффективность и экономическая рациональность для заказчика.

География участников Премии расширяется год от года. В 2010 году на соискание Премии подали заявки компании из России (Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Йошкар-Ола, Брянск, Новочеркасск) и из Украины (Киев). Среди участников: компании Creative Install, Eleven, I.S.P.A.-Engineering, INTmedia.ru, Polymedia, Visioplan, Азия Трейд Мьюзик, Арис-Про, АРТ ПОЛИМЕДИА, База Юг, ВИАТЕК, ВИКИНГ, EKTA, Литер, Медиа-Трейд Украина, НАТА-ИНФО, НПО Интеграция.

На торжественной церемонии награждения были объявлены победители по 8 номинациям.

•Номинация «Лучшее решение для корпоративного сектора стоимостью до 200 000 евро» Проект «Конференц-зал Научно-исследовательского института по эксплуатации атомных электростанций» Компания I.S.P.A.-Engineering

•Номинация «Лучшее решение для корпоративного сектора стоимостью свыше 200 000 евро» Проект «Гостиница «Украина» Компания Polymedia

•Номинация «Лучшее решение для образовательного сектора» Проект «Лекционная аудитория Национального медицинского университета им. Богомольца» Компания «Литер»

•Номинация «Лучшее решение для объектов культуры, досуга и отдыха» Проект «Государственный русский драматический театр им. Н.А. Бестужева» Компания «Азия Трейд Мьюзик»

•Номинация «Лучшее решение для спортивного сооружения» Проект «Ледовая арена «Трактор» Компания «НАТА-ИНФО»

•Номинация «Лучшее арендное решение» Проект «Видеопоказ мультфильмов на Дворцовом и Троицком мостах Санкт-Петербурга» Компания «ВИКИНГ»

•Номинация «Лучшее решение для социально-значимого объекта» Проект «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» Компания «ВИАТЕК»

•Номинация «Лучшее аудио-видео решение для домашнего сектора» Проект «4-х уровневая квартира» Компания «Инсталляционная студия eleven»

Специальными призами компетентное жюри отметило проекты следующих участников:

•Специальный приз за «Лучшее решение для школы» Проект «Интерактивный ситуационный класс в школе «Логос» Компания Visioplan

•Специальный приз за «Лучшее бюджетное решение для образовательного сектора» Проект «Бюджетная интерактивная система для учебной аудитории для Брянской государственной инженерно-технологической Академии» Компания НПО «Интеграция»

•Специальный приз за «Уникальный проект для отечественных музеев» Проект «Интерактивная мультимедийная экспозиция в Государственном Дарвиновском Музее» Компания INTmedia.ru

•Специальный приз за «Лучшее инновационное решение» Проект «Мегакомплекс «Гринн», клуб «Часы» Компания «Арис-Про»

•Специальный приз за «Лучшее инновационное решение для многофункционального судна» Проект «Круизный пассажирский корабль «Бегущая по волнам» Компания «Арис-Про»

•Специальный приз за «Лучшее инновационное решение для частной резиденции» Проект «Домашний 4d аттракцион» Компания «Медиа-Трейд Украина»

Хотелось бы отметить, что в этом году особое внимание уделялось важной теме оснащения социально-значимых объектов, объектов культуры, досуга и отдыха. Многими участниками были заявлены проекты по оснащению научных центров, школ, университетов и академий, спортивно-культурных центров, театров, музеев, медицинских центров. Социальная ориентированность Национальной премии подчеркивает ее роль в развитии отрасли аудио-видео оборудования и системной интеграции в России в целом, а также во внедрении современных технологий в социально-значимые сферы в частности.

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕМИИ И ПРОЕКТАХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НА САЙТЕ ПРОЕКТА.

07.12.2010

Национальная Премия в области интеграции профессионального аудио-видео оборудования.

19.01.2011

Исследовательский центр портала Superjob.ru в январе 2011 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Event-менеджер» в 12 городах России.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика