EventCatalog.ru Выберите город

Первая конференция Национальной Ассоциации Организаторов


Дата события: 21 Июля 2009

Российский рынок организации мероприятий и специальных событий продолжает развиваться. Все больше компаний, несмотря на кризис, обращаются к услугам специалистов event-индустрии для решения бизнес-задач, формирования корпоративной культуры, укрепления имиджа, используют организацию торжественных мероприятий, как эффективный элемент управления сотрудниками.

21 июля 2009 г. на территории культурно –развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово» состоится «Утро event- казни». Суду будут преданы те негативные явления, которые мешают развитию и становлению цивилизованного event-рынка. Публичная «казнь» пройдет в рамках пресс-конференции, посвященной созданию Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ).

Президентом Ассоциации является Андрис Лиепа - Народный артист РФ, Президент фонда Мариса Лиепы.

Однако сама Event-индустрия, как молодая отрасль на Российском рынке, в своем развитии преодолевает ряд трудностей. Сотни препон и запретов стоят на пути организаторов мероприятий: авторские права и воровство идей, несовершенство российского законодательства, подковерные тендерные игры, низкий профессионализм агентств и недобросовестность подрядчиков.

Полгода тому назад руководители 8 крупнейших event-агентств Москвы предприняли первые практические шаги и вплотную приступили к созданию Ассоциации. 21 апреля 2009 г. в Министерстве юстиции РФ была зарегистрирована Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ) как некоммерческая организация. Ассоциация начала свою деятельность с консолидации крупнейших участников event-индустрии России и уже объединила такие агентства как Агентство «КнязевЪ», Агентство «Праздник», Агентство Event Factory, Brand Icon , Арт- Шоу Центр, Агентство «IQ-Pro», «Рекламная группа «Сектор», Alef Trading.

Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ) объединяет компании по организации мероприятий: event-агентства, продюсерские центры, концертные агентства, выставочные компании, организаторов конференций и семинаров, компании, предоставляющие специализированные услуги в event-отрасли, специализированные площадки для проведения мероприятий. Основную миссию Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ) видит в формировании Российского event-рынка и позиционирование отрасли Организации Специальных Событий как самостоятельной независимой сферы современного бизнеса в России.

На конференции будут освещаться вопросы, связанные с деятельностью Ассоциации, ее целях и задачах, основных направлениях работы, условиях вступления. Вы сможете напрямую задать вопросы учредителям и получить ответы на волнующие вас вопросы. Свою деятельность Ассоциация видит в активном участии всех ее членов в работе комитетов и секций. Ассоциация не есть готовый продукт, и ее развитие зависит от усилий каждого. К обсуждению приглашаются руководители event-агентств, продюсеры, руководители компаний-подрядчиков, специализированных площадок для проведения мероприятий, представители отрасли.

Партнеры: Культурно-развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово». Кейтеринг «Chante Cler».

Дата проведения: 21 июля 2009 г.

Начало регистрации: 12:30

Начало пресс-конференции и шоу-программы: 13:00

Место проведения: Кремль Измайлово, м. Партизанская

Для аккредитации СМИ обращаться к Кулаковской Яне

По телефонам 89169588546

E-mail: kulakovskaya.yana@gmail.com

22.06.2009

Открыта подписка на Большой Ежегодный EVENT КАТАЛОГ 2009. Доставляется курьером в любое удобное время и место исключительно для специалистов в области организации мероприятий.

30.07.2009

Вышел в свет очередной номер журнала «Праздник» № 6

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика