EventCatalog.ru Выберите город

Новый семинар Берлова и Шумовича


Дата события: 22 Марта 2012

Дорогие Коллеги!

Случалось ли у вас участвовать в конференции, по интересной для вас теме? Некоторые докладчики были чудо, как хороши. Некоторые - не так уж. И всегда хотелось сделать так, чтобы конференция состояла только из прекрасных докладчиков, которые говорят о полезных вещах, говорят ярко и профессионально.

Мы решили сделать такую конференцию... для организаторов мероприятий. Для этого мы собрали прекрасную команду профессионалов в своем деле. Семинар читают event-практики - основатели агентства Eventum Premo, авторы книг Алексей Берлов и Александр Шумович, театральный режиссер, руководитель студии технического продакшн, создатель дополненной реальности, прекрасный декоратор, создатель великолепного видео-контента, ведущий и оратор.

Получается, что это та конференция/семинар, где хоть раз нужно побывать любому организатору мероприятий. Мы приглашаем вас на новый, действительно уникальный семинар. Он называется - “Event Management – Маркетинг Впечатлений” и состоится 22-23 марта в Москве.

http://www.eventist.ru/

EVENTКАТАЛОГ - информационный партнер семинара.

21.03.2012

21-23 марта на ВВЦ. Приглашаем на выставку и обещаем много интересного!

22.03.2012

22 марта 2012 года в Москве откроется первый международный проект в области туризма класса luxury Marusya Cup. Торжественное открытие и презентация проекта пройдут во дворце Волковых-Юсуповых в дни выставки MITT.

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика