EventCatalog.ru Выберите город

GASTREET International Restaurant Show


Дата события: 5 Июня 2023
Город: Сочи
Тип мероприятия: Шоу рестораторов
Сайт организатора: gastreet.com
Долгожданный 8 сезон главного сериала всей ресторанной индустрии GASTREET выйдет на Курорте «Красная Поляна» 5–10 июня 2023 года. В главных ролях ведущие рестораторы и поставщики. Действие пройдет как на уже известных площадках: REBRO, Main Street, Chef Street, Bar Street, так и на новых долгожданных: Wine Street, Barista Street и Hotel Street.

Евгения Суфиянова, продюсер и соорганизатор GASTREET: «За 8 лет мы создали мощное комьюнити рестораторов и поставщиков, которые с нетерпением ждут выхода нового сезона нашего любимого сериала. Все большее количество участников хотят стать его соавторами или хотя бы купить билеты на первые ряды. Как и раньше, мы закрываем целый город-курорт под GASTREET City и ожидаем 5 000 зрителей-участников».

Вас ждет мощная образовательная программа и более 100 мастер-классов и семинаров, а также нетворкинг, не имеющий аналогов.

В сюжете нового сезона не обойдется без любимых концертов, секретных вечеринок и уютных посиделок на food market, клубов дыма и огня на BBQ Street, гастрокарновала, спортивных активностей на Sport Street, детского лагеря «Гастритик» и многочисленных крутых интеграций от поставщиков.
31.05.2023

Четвертая встреча дискуссионного клуба, организованная «Просперити Медиа» и CFO-Russia.ru

Рубрика: Анонсы
14.06.2023

Конференция для HR-профессионалов

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика