EventCatalog.ru Выберите город

EAAPA EVENT SHOW 2010


Дата события: 17 Февраля 2010

Выставка организаторов праздников и мероприятий «EAAPA EVENT SHOW» - специализированная выставка-конгресс будет проходить в Москве 17-19 февраля 2010.

Цели выставки-конгресса - объединение профессионалов индустрии развлечений, демонстрация новейших возможностей для организации и проведения праздников, культурно-зрелищных мероприятий, корпоративных вечеринок. Организатором выставки «EAAPA EVENT SHOW» (www.eaapaevent.ru) является компания «Smile-Expo».

На выставке планируется участие фирм, которые предоставляют услуги по организации праздников, корпоративных мероприятий, известные BTL и EVENT агентства, площадки (аренда банкетных залов, конференц холлов, теплоходов, клубов), фирм-производители полиграфии, печатной и сувенирной продукции.

В рамках международной выставки организаторов праздников и мероприятий EAAPA Event Show пройдет конгресс, цель которого обменяться опытом и найти ответы на наиболее актуальные и важные вопросы профессионального сообщества.

Кроме того, на выставке будут представлены видео и светотехническое оборудование, пиротехника и фейерверки, агентства дизайнерских услуг, кейтринг, оформление интерьера для праздничных мероприятий и многое другое.

26.11.2009

Это семинар практиков для практиков.

Рубрика: Анонсы
15.04.2010

15 апреля уже в третий раз состоялся Форум руководителей ночных клубов. Репортаж Дарьи Дмитриевой.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика