EventCatalog.ru Выберите город

Новое тепловое оборудование в нашем парке - Дизельная пушка 220 кВт


Новость подрядчика: Прокат Климата  
2 Сентября 2014

Дорогие друзья и партнеры!

У нас отличная новость, в нашем парке теплового оборудования пополнение - Дизельная тепловая пушка мощностью 220 кВт тепла! 
Тепловая пушка используется для обогрева массовых мероприятий на больших площадках: шатры и кино-съемочные павильоны, временные сооружения, ангары и многое другое.
 
Новая тепловая пушка уже опробована нами на различных массовых мероприятиях, в том числе и спортивных, где показала себя, как высоко эффективное средство обогрева больших площадей.

Принимаем пред заказы до 1 Ноября 2014г. для обогрева зимних корпоративных мероприятий и массовых событий грядущей зимой на выгодной основе!
Все подробности аренды теплового оборудования можно узнать по телефону или отправить нам заявку для предварительного расчета.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Почему аренда выгоднее покупки? 27.12.16
Вы организатор мероприятия, где требуется создать комфортные условия для гостей и персонала? Вы строительная компания, которой нужен обогрев зимой, чтобы вовремя завершить работы?
3 надежных способа для Event-агентств обогреть шатер на зимних мероприятиях 26.10.15
Мы знаем, что для инвенторов зима - горячий сезон и довольно много мероприятий проходят в шатрах. Поэтому мы предлагаем вам посмотреть на 3 надежных варианта, как максимально эффективно обогреть шатер зимой
Охлаждение стендов на выставках и форумах 27.04.15
Все об охлаждении шатровых конструкций и павильонов на больших мероприятиях
Яндекс.Метрика