EventCatalog.ru Выберите город

3 идеи поздравления к 8 Марта


Новость подрядчика: Parfum Event & Aroma Brand
13 Февраля 2018

№1. Выездной парфюмерный бар

Создание персонального аромата каждому гостю на мероприятии в персонализированной упаковке и флаконе. Парфюмерная композиция составляется профессиональным парфюмером ( опыт более 20 лет). 

№2. Ароматические сувениры

Элегантный парфюмерный брелок к ключам, арома-кулон в авто, саше, ароматические палочки или небольшой парфюмерный объем.. Тщательно продуманное и необычное аромо-изделие создаст благоприятное впечатление о вашей компании, оставляя далеко позади конкурентов.

№3. Парфюмерные сувениры

Создание или выбор аромата из существующей библиотеки ароматов.
Небольшие парфюмерные флаконы и широкий выбор упаковки с полной персонализацией. Ароматные образы, несмотря на кажущуюся эфемерность своей основы, являются наиболее устойчивыми и долговечными. Бренд с собственным ароматом просто обречен на успех, ведь теперь его поклонникам достаточно просто уловить знакомую нотку запаха и совершить требуемое от них действие.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Скидка 20% 29.05.18
До 1 июня 2018 г. при бронировании выездного парфюмерного бара на любую дату в течении 2018 года, Вы получаете 20% скидку
Сезонное предложение 31.03.18
Воспользуйтесь скидкой 15% на услуги выездного парфюмерного бара.Для знакомства с Вашим агенством для дальнейшего сотрудничества, дарим Вам скидку 15%
№1 в Москве, Парфюмерный бар 06.10.17
Единственныйвыездной парфюмерный бар имеющий до 200 настоящих парфюмерных компонентов
Яндекс.Метрика