EventCatalog.ru Выберите город

Корпоративная BestPhotoBooth


Новость подрядчика: Dance Heads Show  
17 Ноября 2014

Мы все чаще становимся гостями на  корпоративных мероприятиях, так как все хотят идти в ногу со временем и мы с удовольствием демонстрируем возможности нашей фотокабины в полную силу.
Команда BestPhotoBooth стала гостем на празднике компании UPECO, который проходил в Серебряном бору на пляже BoraBora. Мероприятие было организовано на высшем уровне, но в то же время, в достаточно свободной атмосфере, гостей угощали бургерами и шашлыками и катали на кораблике. Без ложной скромности, хотим сказать, что нам есть, чем гордится, так как на этой вечеринке BestPhotoBoothбыл был поставлен наш личный рекорд – очередь в фотокабину достигла 12 метров, потому что совершенно не было отбоя от желающих запечатлеть кадры на память! Все 400 человек сияли от счастья и ушли, переполненные впечатлениями и позитивом от нашего самобытного развлечения. Если и вы хотите, чтобы фото с вашими коллегами украшало рабочее место, а воспоминания от корпоратива в виде множества фотографий радовали глаз весь год,  команда BestPhotoBoothс радостью поможет Вам в этом.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Dance Heads Show на фестивале Porsche 29.05.17
20 мая 2017 года команда Dance Heads Show побывала на ежегодном фестивале Porsche, который состоялся на автодроме Moscow Raceway.
Фотобудка на конференции 15.02.17
Чудненько вписались в зоне кофе-брейк!
Яндекс.Метрика