EventCatalog.ru Выберите город

Brothers Production создали онлайн игру в своём офисе


Новость подрядчика: Brothers Production
3 Декабря 2020

Воссоздается реальный офис конкретной компании с узнаваемым интерьером, деталями на рабочих местах. Затем выбирается сценарий и миссия, в зависимости от задач (сплотить команду, повысить тонус и уровень Employee Happiness Index, адаптировать новых сотрудников, провести обучение и пр.). Это может быть турнир между отделами, захват флага, гонки, сбор артефактов и многое другое.

Всё пространство можно наполнить деталями и оформлением брендбука компании, вплоть до фирменного мерча для аватаров участников. Брендовые канцелярские товары на столах, баннеры и даже монетки в виде логотипа, которые будут собирать игроки.

Механика игры

Чтобы начать приключение, сотрудникам нужно войти через браузер компьютера или загрузить приложение на смартфон. Установка занимает не больше минуты, а управление и интерфейс интуитивно просты. После – участники создают собственного анимационного аватара. Всё зависит от фантазии и желаний. Можно создать похожего на себя человечка или любой образ, который удивит коллег.
Тимбилдинг проходит в сопровождении ведущего и технических специалистов, чтобы оперативно помочь каждому сотруднику разобраться в настройках и присоединиться к команде.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
AR спецэффекты для церемонии награждения «Музыкальное сердце театра» 07.02.22
Команда Brothers Production разработала CGI оформление телевизионного эфира и создала AR спецэффекты для номеров торжественной церемонии награждения «Музыкальное сердце театра»
TIKTOK SUMMIT & AWARDS 2021 19.01.22
Кейс первого официального бизнес-форума от TikTok в Восточной Европе от команды Brothers Production Техническое продюсирование мероприятий
Фотозоны с дополненной реальностью 29.10.21
Удивите гостей своего event события. WOW эффект обеспечен!
Яндекс.Метрика