EventCatalog.ru Выберите город

Вылетаете из аэропорта Вильнюса, Каунаса, Москвы, Киева и Варшавы? Поможем Вам добраться до любого аэропорта точно в срок!


Новость подрядчика: Avtolimo
26 Декабря 2013

Заказ трансфера в аэропорты Вильнюса, Каунаса, Москвы, Киева и Варшавы

Сегодняшняя реальность такова, что чаще всего белорусы летают на самолетах в другие страны мира не только из аэропорта Минск-2, а также из аэропорта Вильнюса, Каунаса, Москвы, Киева и Варшавы. Причина тому отсутствие на рынке авиаперевозок конкурентных предложений, и как следствие цены на авиабилеты из Минска довольно дорогие и отличаются от предложений в других странах в 3-4 раза. Неудивительно, что большое количество белорусских путешественников выбирают более бюджетные варианты, несмотря на некоторые неудобства. Так если  дорога до аэропорта Минск- 2 занимает до 1ч времени (30 км пути), то до аэропортов Вильнюса, Каунаса, Москвы, Киева и Варшавы требуется немало времени, чтобы добраться.
 
Минск-Вильнюс 188 км
Минск - Борисполь 578 км
Минск – Внуково 690 км
Минск – Домодедово 740 км
Минск – Варшава 556 км
Минск – Каунас 285 км
 
Одним из оптимальных вариантов в особенности, если Вас более 5 человек является заказ трансфера в аэропорт на отдельном микроавтобусе вместимостью от 5 до 20 человек.
 
Во-первых, это комфорт передвижения. Мягкий теплый салон, телевизор, горячий чай и кофе
 
Во-вторых, Вы не привязаны к расписанию рейсовых автобусов, поездов и можете выехать в удобное для Вас время прямо из дома. Также Вас доставят в аэропорт к Вашему рейсу, и Вам не нужно будет долго ожидать вылета и регистрации.
В-третьих, этот же микроавтобус встретит Вас на обратном пути и доставит прямо к дому, что немаловажно особенно после длительного перелета.
В-четвертых, при количестве пассажиров от 10, стоимость трансфера на человека не будет сильно отличаться от цены на билет на рейсовый автобус и тем более на поезд.
 
Все вышесказанное подтверждает целесообразность заказа отдельного трансфера в аэропорт. Аренда отдельного микроавтобуса для поездки в аэропорты Вильнюса, Каунаса, Москвы, Киева и Варшавы обеспечит вам комфорт и радость от путешествия!
 
Вы можете задать любые вопросы по поводу организации трансфера и аренды микроавтобуса по телефону +37529 395-55-16.
С радостью поможем Вам и ответим на любые вопросы!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика