EventCatalog.ru Выберите город

SUN MIX PARTY – в центре города и под открытым небом!


Новость подрядчика: Аксиома Pro
30 Августа 2013

23 августа 2013 года в банкетном комплексе S.H.E.L.K. – на крыше в центре города и под открытым небом прошла вечеринка SUNMIXPARTY.

Большую часть года мы все ждем лета... Яркого, соблазнительного, наполненного позитивом и безудержным весельем. Насколько ценны эти мимолетные три месяца счастья известно абсолютно всем. Насыщенность каждого дня запредельно зашкаливает!

Встреча рассвета и завораживающие закаты, непрерывное общение с друзьями, получение удовольствия от каждой минуты и конечно танцы до упаду...

Шум воды и ласковое солнце радуют в городе беспрекословно, а ритмичная музыка под открытым небом задает тон всему летнему сезону. Это и есть настоящая SUN MIX PARTY!

Прозрачная вода остается каплями на загорелых телах. Воздух наполняет легкостью. Настроение становится танцевальным.

Артисты:

ROGER SANCEZ;
CHRIS LAKE;
the SHAPESHIFTERS;
the TONICA;
the GOVE;
JB & EP;
ALYONKA MISHKIMOVES;
SLAVA SHELEST;
FRESH BROTHERS.

Независимая Сценическая Компания Аксиома» выполнила комплексное техническое обеспечение мероприятия. Сложный подъем и спуск сценического, светового, звукового и декорационного оборудования с помощью крана и монтаж на высоте, штормовое предупреждение, 30см обильных осадков во время проведения мероприятия и шквальный ветер, разгул природной стихии - не смогли противостоять грамотному и профессиональному техническому сопровождению, осуществленному нашей компанией. А сильнейший дождь и порывистый ветер только добавил огня задора и веселья в сердца гостей Sun Mix Party.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Механика сцены на мероприятии 21.01.20
НСК «АКСИОМА» представляет Вашему вниманию новый раздел «Механика сцены»
C Наступающим Новым Годом 2020! 27.12.19
Дорогие Коллеги, Партнёры, Друзья! Коллектив НСК «АКСИОМА» от всей души поздравляет Вас с Новым годом 2020!
Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии 18.03.19
​Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – 11-13 февраля 2019 года у нас был очередной Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии
Яндекс.Метрика